Мебель, интерьер
Есть ли в этом интерьере что-то особенное? Что бросается в глаза?

Потолок просто шикарный.
тарелки на стене
Фонари на столе и рамка пустая жутковато смотрится, на мой взгляд. Ваза на полу тоже очень необычная. Но больше всего поразил пол! Я раньше такого нигде не видела. А вообще, громоздко и неуютно для такого помещения. Хотя сочетания цветов очень приятное и гармонирующее.
Татьяна Репкина
ламината вы не видели ?..На котором лежит ковёр....
мне бросился в глаза непомерно большой стол у стены, который там совершенно неуместен.. . И "лепота" на потолке давит своей серой громоздкостью...
я, простите, не понимаю-где здесь интерьер. мне только стены и окна нравятся.
не понятно назначение комнаты. столовая? но как то не уютно и стол маленький для такого большого помещения....
не заполненная золрама, и что то со цветом стульев? придает мертвость а не живость интерьера
Есть - отсутствие стиля.
ваза!!!! ТОТ ЕЩЁ "КРАТИВИЗМ.. "И Огромная консоль ...как будто два стола в комнате ...интерьер прямо скажем чУдный
Оформление окон не в тему. И эти вазы.
цветовое решение приятное глазу, но какое-то странное сочетание эко - вазы, фонари, на стене рамка плетёная? - с классикой.... Столовый набор мебели грубоватый как топором рубленый, не изящный.... Мне кажется, такие стулья сюда не вписываются.
Бросается в глаза рама, непонятно, что это. Если это украшение, так, вроде, не украшает. И фонари, как будто с улицы занесли. А остальное-хорошо.
Напоминает римский бордель.
Стулья странные. Стол какой-то длинный и несуразно поставлен. Дивана не хватает. И почему за окном светло, а фонари на столе зажжены? К чему эта рама на стене? Неуютно.
Нависает и как-то давит потолок. Рама, конечно, тоже оптимизма не добавляет. Декоративные тарелки на стене простоваты для интерьера "С претензией", ну и еще рогожку на столе исключила бы по тому же принципу. А нравиться - цвет стен, сочетание ковра на полу, ламината и стульев, также пристенный столик и бамбук в вазах. Да, и еще оформление окон - просто и лаконично!
рамка.. без зеркала
По мне, так всю воздушность помещения, которую придают в частности шторы тут же скрадывает эта многотонная ваза... Рама мне, кстати, нравится, зеркало бы удешевило этот интерьер, и размер ее подобран правильно, как раз, чтобы нивелировать это расстояние между окнами.. . А вот тарелки на стенах я не люблю - но это лично мой вкус...
мне нравится цвет стен, легкость. . но пустова-то как-то
Недоделанность и пустота нежилая...
мне очень нравится, что круглые тарелки и круглые спинки у стульев гармонируют между собой и создают воздушность.
Да все бросается в глаза: и рама огромная и пустая, и стулья 30 -х годов, и светильники - фонари и шторки какие - то простенькие - ощущение, что свалили все в кучу.
Стулья заполнили всё пространство.
Цвет стен понравился.
Первое, что бросилось в глаза - много слишком больших предметов: стеклянные вазы с камушками, консоль, ваза на полу интересной формы, фонари.
Читала про такой прием - обманку - в небольшую комнату помещают крупные предметы интерьера (настольные лампы, вазы, картины и прочее) , чтобы комната казалась объемнее.
Пустая рама меня не напрягает - это часто используемый приемчик, единственное, что она также довольно велика.
Назначение помещения и впрямь не понятно, ну и хай с ним, может места у них много. Но ощущение какого-то кукольного домика присутствует.
Особенное.. . Наверное, все-таки, несоблюдение пропорций. Зеркала между окнами и над консолью добавили бы, на мой взгляд, объема помещению. И не хватает ярких акцентов, а то самое нарядное здесь - это зелень и желтая салфетка.
так то здесь все необычное. я увидела сначала стулья, потом и зеркало. и странный стол, не пойму где ножки . и аквариумы
Не знаю, что может бросаться в глаза, мне ничего не бросается и, в целом, вполне себе приятненько, но шторы для этого интерьера, мне кажется, простоваты и цвет стен не нравится. Нет, против цвета мяты я ни в коем разе ничего против не имею, но в интерьерах просто не люблю такие оттенки, типа, мятного, голубого, зеленого, за исключением комнатных цветов, а так мне по сердцу пастельные оттенки
Интересный вопрос.. . :))
Мне всегда нравились игра "Поиск несоответствий на 2-х похожих фотографиях".
Предположу, что вопрос из этой серии. :)
У длинного стола (не знаю как правильно он называется) , расположенного
вдоль стены, странная ножка ( выступающая, ближе к окну) .
Уж, очень она отличается от других и похожа формой на дамскую ножку. :)
Gruzin Gruzin
:))) улыбнуло
рамка на стене с дефектом.
Не дисгармоничность стилей. Классицистические стулья, тарелки, фонарики, столы с различными опорами, шторная не внятность. Что с расстановкой судить сложно. Про цвета судить сложно, для какой надобности стелить тёмный пол, чтобы потом покрывать его светлым ковром.
Первое на что упал взгляд, наверно тарелки, потом кривоногий стол с зеленью и уже стулья.
Виктор Гайворонский
"Не дисгармоничность стилей"?
Растительность на столике в банках, зеленная хрень на полу, фонарики на столе и золотая рамка.
Мне нравится всё,кроме пустой золотой рамы на стене... я бы убрала... раздражает....
Как кто-то уже написал - "есть - отсутствие стиля". Впечатление, что накидали разных предметов и мебели, чтоб не совсем пусто было. Если цвет стен - это пожелание заказчика, ТО - убираем ВСЕ из комнаты (мебель, шторы, декор) и компоновать надо по-новой со вкусом и чувством стиля.