Мебель, интерьер
Белый диван, не бежевый, а белоснежный. У кого то есть? Насколько он практичен?
непрактичен ни в каких вопросах. на него только надо глядеть!
очень практичный в пятно нанесении
Бежевый диван ненамного практичнее белого.
Он прекрасен, если по квартире ходит только одна задница, которая на него садится. И садится она не прямо так на сам диван, а сначала накрывает этот диван покрывалом.
А как у него страдают подлокотники.... Это ж вообще уму непостижимо.
Если в двух словах - это звездец.
непрактично, но красиво ..
если не кожа, то лучше сьемные легкостирающиеся и сохнущие чехлы (лучше в двух комплектах) ,
впрочем последний вариант практичен для обивок любого цвета )))
смешно же из за обивки менять диван каждые три года ((( - пачкается и протирается любая ткань .
подлокотники (если не в чехлах) лучше не из ткани - пластик или крашенное дерево,
или модель без подлокотников.
у меня диван преставляет собой легкий подиум со спинкой, на которых поролоновые подушки в дешевой бязи, сверзу практически белые - нежно голубые чехлы - 10 лет
или модель без подлокотников.
Если из кожи - то практичен, как любая кожа. Если из ткани - конечно, тяжеловато его будет в порядке содержать.
смотрится шикарно когда чистый. так что раз в неделю может и чаще если пятна появились надо мыть моющим пылесосом и ванишем. раз в месяц я стираю все подушки
У меня был белый кожаный диван, убили за три года
не практичный абсолютно!!!!
У нас в офисе стоял. Но не в общей зоне, а в кабинете шефа. Через полгода - выбросили его! Это просто кошмар! Белой мебель может быть только в спальне, и точно уж ни как не диван! Не стоит! Его же чистить нужно каждые 3-4 дня!
если кожа, то почему бы и нет. очень хорошо смотрится, а на счет практичности, то все вещи требуют ухода
У меня не было никогда белым цветом. Но белый ведь маркий? Жопой же садимся. Вы представляете как с каждым днём будет накапливаться отпечатка то что мы сидим? Не не. Белый диван я не хочу. Ну нафиг.