Мебель, интерьер
есть идеи как сделать комнату уютной?
так надоела моя комната 20м,в ней 2 окна.мин. мебели и полнле отсутствие финансов на ремонт.может какие сайты есть. мне все попадается на толстый кошелек
не совсем понятен вопрос - если комната требует ремонта (старые, отваливающиеся обои, грязный потолок и т. п.) , то никакими приемами ее уютней не сделать.. .
а если просто надоел ее внешний вид, значит еще можно все изменить - с помощью:
а) текстиля (новые шторы, поменять обивку на мягкой мебели или покрывало, подушки красивые добавить) ,
б) комнатных растений (достаточно будет одного-двух крупных, раскидистых экземпляров) ,
в) дополнительного освещения среднего и нижнего яруса (торшер или настольную лампу с крупным абажуром, напольные лампы).. .
г) устроить "уголок вдохновения" - на журнальном/консольном столике создать композицию из красивых, любимых безделушек (вазочки, фотографии в рамках, свечи)
д) декорировать стены - наклейки, постеры, картины, фотографии, полки
хорошо бы фото комнаты увидеть, чтобы было понятнее что с ней конкретно можно сделать.... если что-то из перечисленного вас заинтересовало или фото сделаете, напишите мне в личку :))))
Три стены оклеить однотонными (светлыми) обоями. На одну стену собрать остатки обоев (хоть по два метра) и наклеить заплатками:
прикупить акриловой красочки, заказать в ближайшем копи-центре орнамент на пленке с клеевой основой и освежить мебель:

Заодно той же пленочкой можно и на стенах декор сделать (на тех, которые однотонные)

Купите самые дешевенькие обои, распродажа - там есть остатки. Сделайте верх один, а низ - другой. И ново, И свежо.
Вот например как у меня. Это моя спальня.

Джаброил Мамилов
у меня в таком стиле коридор. всеравно спасибо
Александр Рябуха
А обои можно выбрать разные. Вы же ремонт хотите за копейки....
Сделать в ней ремонт.