Мебель, интерьер

Мне хочет бабка подарить на день рождение (18 лет) шкаф это нормально бля???

шкаф хорошой подарок.
сговорись с бабушкой выбирать вместе чтобы и тебе понравился и бабушке по карману был) , а то я сегодня съездила)) )
одних дверей насчитали на 54.000 рублей я в шоке!!!
Гульмира Адилмуратова
Лучший ответ
Не бабка, а бабушка.
Значит, у тебя позорный шкаф, если у нее такое большое желание видеть у тебя другой, поновее.
а тебе бы бля в подарок хотелось ? )))

уже 18 - а интеллекта - 0 !!!(((((((
Ты этого не заслуживаешь, таким и чупа-чупса многовато! Нашел подружку - собственную бабушку!!!
Рассмешил до слез. Да пусть дарит.
Shirin Dil
я возьму. давай мне!
Не умничай! ! Нормальный подарок, ты и на шкаф ещё не заработал. На 18-летие тебя надо драть розгами, что бы не наглел.
Вот мне бы кто-нить шкаф подарил, а чё, нормально
что же здесь ненормального ? :-))))))))) делаешь вентиляционные отверстия, подсветку и выращиваи коноплю :-)))))))))
Хорошо не Уголовный кодекс.
Нормально... бля!! ! Дарённому лошадЮ в зубы не смотрят!!!
бля, еще как, может тогда приучишься к порядку
Саша Бадахин
А чё нет, шкаф очень хороши подарок а чё ещё надо в 18. И темболе бабушка у тебя не милионерка же не может подарить дачу, небоскрёб, бугати и т. д. и т. п.
Katharina Hotmann
вполне .например мне бы он не помешал)))) мне бабушка 1000$ подарила на д. р )))бе бе бе)))))))))))))))))))))))))
Хочет тебе лучшей участи, ведь наверняка засранка и раскидываешь все вещи по дому. Вот и будет у тебя порядок. Скажи спасибо что туалетную бумагу не дарит...
хахахаха)))) ну смотря какой шкаф)) если нормальный, то почему бы и нет. лишнее что ли? а если старый комод-то лучше не надо.... да и в любом случае, во бабуля понимает, что сейчас не такое время, как у нее было.... но в любом случае прими ее подарок с радостью, чтобы не обижать.... она ж старается....
Z1
а мне на 15 20 000 р.
Лешенька шкаф хорошая нужная вешь, для тренировки (прятаться от внезапно пришедшего мужа)
Нормально! а я на 18лет кровать попрошу! кому где удобнее)
а так бабки. . ну, они такие, тут уж ничего не поделаешь)
Хаитов Х
Будь рад, что вообще тебя во внимание принимают)
Так писать нехорошо.
Нужно иметь хотя бы уважение к близким людям.
Не понравится - что-нибудь придумаешь.
Либо ты имеешь ввиду, что хочется другого подарка? Ну извини, в таком возрасте уже можно бы понять, что вообще от того что ты просто родился никто тебе ничего не должен. Уверена, она то делает это из лучших побуждений.
Ты вот ей что подарил на д. р.?
Tasha Averina
Думаю, шкаф пока тебе не очень важен. Лучше другое чё-нибудь