Мебель, интерьер
Что подарить отцу на ДР 49 лет? Ваши советы
Я знаю!!!! Подари велосипед с мотором! Папе всего то 49! Самое время заняться спортом и поддерживать здоровье, в том числе и мужское. Муж себе такой приобрел - обалденная вещь! В горку можно включить моторчик и он поможет крутить педали, так что для сердца не будет чрезмерной нагрузки.
если техника то узнай какие нужны инструменты
у отца есть хобби? увлечение? какой бюджет?
Мой папа любил в шахматы играть. Поэтому могу посоветовать подарить какую-нибудь настольную игру - шахматы, шашки, нарды, домино. Можно даже целый набор подарить из 6 или 7 игр. Вот в этом интернет-магазине подарков посмотрите - хороший выбор настольных игр есть http://glavposuda.com/new-year/nastolnye_igry
Ирусик Аксёнова
Ему только техника в голове на остальное пофиг
Ирусик Аксёнова
Папе исполнялось 50 лет, ОН обалденный дачник на свою дочу ( его внучу 5 лет ей было ) одела хромовые сапоги и рубашку красивую, вот в таком виде сделали подарок
раз есть деньги: посмотри может для машины отцу надо что-то!!! а лучше купите полный набор для рыьака: палатку. удочки, сапоги и прочее . если ездите на рыбалку!! набор туристический типа котелков. посуды...
Мужчины любят поесть, - вкусненькое приготовь
Наталья Камзолова
Ты не прова, вот я не люблю поесть ну только чуть чуть
Nurken Bekkadirov
увлечения техника,? космическая? квадрокоптер хотя 49 лучше спросить может диван новый и телевизор)
Флешку компъютерную в ручке шариковой цена от 500 рублей
внука подари, уже можно
определись какого элетроинструмента у него нет и подари
Подарите ему мощный планшет, он точно ему пригодится. Выбрать и заказать его можно в этом интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety/tags/8-dyuymov Оплатить можно при получении курьеру или на сайте.
Смотря какой бюджет и чем он увлекается. Но раз уж вы написали в тему "мебель", то наверное хотите подарить что-то из мебели?)
большой планшет... маленький наверное зрение уже не то
Ирусик Аксёнова
Планшет в прошлом подарил ..
Ирусик Аксёнова
Планшет в прошлом подарил ..
Когда именно др?