Мебель, интерьер
хочу приобрести холодильник Side by Side - в раздумье... ваши советы помогут.
У меня Либхер холодильник и морозильник раздельные, но продавались вместе. Стоят рядом и открываются как Side by Side - очень удобно и вместимость у них больше, а при желании можно и раздельно поставить.
Очень большие и дорогие. Это на цыганскую семью.
Ольга Мелута
Для нас 4х в самый раз.
Люди так устроены, что воспринимают лишь ту информацию, которая совпадает с их мнением. Если информация противоречит этому мнению, то скорее всего они пропустят её мимо ушей или будут спорить, доказывая обратное из чувства противоречия.
P.S. Что и подтверждается выставленными оценками.
Я думаю, что если место позволяет, то я бы взяла два одинаковых обычных холодильника, только дверку на одном из них перевесила и поставила бы их рядом. ну или один холодильник. один морозильник. Оба они будут широкие, кастрюльки влезут в оба. А сайд бай сайд - обязательно одно отделение как пенал узкое. Да и по деньгам как я полагаю будет выгоднее взять два обычных чем один двойной. В последнем квартирном вопросе такое видела - два холодильника в одном дизайне хорошо смотрятся.
У нас SAMSUNG. Уже пять лет. Удобно. Храним все в нем. И запасы. и просто хлеб.
Советую, но ты же не прислушаешься.. . выберешь своё...
У меня Вирлпул сайд бай сайд. Отличный холодильник, и морозилка большая, и кастрюли влазят, и отделения разные и бар.
Бери, хороший холодильник.
У меня у самого такой, уже 9 год пашит.
Тетяна Черніцина
марку подскажите?