Мебель, интерьер
У кого стеклянный, обеденный столик?Отзовитесь!
Очень хочется на кухню купить стеклянный,обеденный столик,но не знаю какой он в практике(((((.У кого он имеется,пожалуйста напишите свои отзывы о нем( положительные или отрицательные).
У меня стол обеденный стеклянный, и это - украшение нашей кухни. Отпечатков пальцев на нем не больше, чем на любом другом столе. Если их на деревянном столе не видно, то это не значит, что их нет, а следить и протирать нужно всё.
Ну да, когда я его накрываю к обеду - кладу салфетки или скатерть. А на обычный деревянный стол разве не кладут салфетки, чтобы поверхность поберечь?

У меня круглый ламинированный красный стол. У друга - стеклянный. Мой - вкусный и удобный, его - упашешься мыть, тереть и прибирать, по сравнению с моим. По феншую есть на воздухе - плохо, нужна плоскость, чтоб ни пола, ни ног не было видно. Именно так я и думаю. Но у друга дома стол нужен для переговоров, чтоб под столом ничего не случилось - жить хочется. Так что его это устраивает. А меня - нет.
Маленькие дети есть?
Если да, то пока повремени с покупкой. .
Красивый, но холодный.. . и требует каких-нибудь подстилок под тарелки..
У меня стеклянный обеденный стол (из IKEA), металлические ножки цвета венге и к нему пара комплектных стульев с плетеными сиденьями. Под столешницей - декоративная металлическая решетка. Мне очень нравится! Смотрится красиво, ухаживать - легко
у меня был когда то такой, хороший стол, мне всегда нравился, поменяли лишь из за переезда, он совсем не подходил в новый стиль столовой, был маленький. но я себе другой почти такой же купила в сад, нисколечки не жалею, вижу одни плюсы. Только протирать его надо со спец. средством чтоб разводов не было, оно в принципе копейки стоит.
нормально, уже года 2 живет с ребенком 2 года)))))) ) Единственное что с ним нужно быть аккуратным т к можно поцарапать и каждую пылинку видно, каждый отпечаток, приходится натирать по 3-4 раза в день
купили стеклянный, мне нра, только под него и интерьер нужен соответствующий, ребенку 1,5 года и ничего он с ним не делает, стучит по нему иногда сильно но царапин не остается, и потом пока скатерть на нем
Если уж решите покупать стеклянный, то берите круглый или овальный или с закругленными углами. Безопаснее и для ребенка и для всех.
мне не нравится, отпечатки пальцев + холодный + а летом потеют руки на нем. В уходе не практичный
У меня стеклянный обеденный стол, очень современно смотрится, он у меня еще и трансформер, когда нужно я его раскладываю. Если будете брать, то лучше брать овальный, углы не такие опасные для детей, ну и смотрите, чтобы стекло было прочным, в этом интернет-магазине хороший выбор столов, я свой там брал http://transformer-table.ru/table/obedennye-stoly-transformery/ у них столы качественные и по цене доступные. Вот такой у меня стол.

Обязательно берите с закалённым стеклом и с обточенными гладкими краями. Мы выбрали такой здесь http://www.bandb.ru/categ2.php?id=419 - со стеклянным обеденным столом и кухня по-другому заиграла ))