Мебель, интерьер

Вы закрываете крышку унитаза? zachem?

а нах её закрывать?
отличный вопрос ахах))
Татьяна Гаврилюк
Лучший ответ
она у нас сама закрывается
обязательно-эстетично
Ольга Дедова
Не только не закрываю, но еще и сиденье древнее, деревянное, с целью дизайна обклеенное пленкой, потому что моя кошка ходит на унитаз, а за деревянное сиденье легче зацепиться когтями, чем за пласмассовое.
чтобы испражнения не летели по квартире!
Лариса Ланская Как-то странно вы унитазом пользуетесь)
Да, закрываю. По фэн-шу положено - чтобы деньги не смывались текущей водой. И чтобы ничего не засыхало - если крышка закрыта, смывается лучше.. . (Извините).
Елена Козьмина A kak mogyt den'gi smit'sya esli ih tyda ne polojit'?
мало ли что можно уронить туда?
ненавижу открытый унитаз ((((
А зачем тогда её ставить, если не закрывать вообще?
потому что сидение и крышка сами закрываются с лифтом дорогой купили унитаз. а по фен шую тоже должен закрыт, энергетика дома (энергия) утекает в унитаз.
Ольга Головко
я от ребёнка закрываю. и так уже коровка там дырку забила)))
Нет. Мама ночью в туалет ходит. Вдруг в темноте поднять забудет ))))
Олег Кропот
по фэн-шуй унитаз надо закрывать. и по гигиеническим соображениям тоже. если бы его не надо было закрывать, то и крышек для унитаза небыло бы.
Паша Литвинов
чтобы брызги не попадали на стены и пол.. . проще сиденье вымыть, чем стены...
Спец По П
Мне приходится, иначе сволочь-кошка начинает воду из него пить. Бррр!
Aigerim Issabekovna
Елена Козьмина da, Ei ot tuda vkusnei chem s miski.
а мы по фэн-шую закрываем)
Ну, хотя бы затем, чтобы при смывании не летели брызги.
да и мужа ругаю если забывает закрывать .. у меня ванна и унитаз в одном помещении как то приятней когда он закрыт....
Елена Козьмина Ya dymau ne stoi ia za krishki unitaza muja rugat'..
Sdelaite na nee prujinky )))))
Не я обычно не закрываю....
Елена Козьмина Ta je hren'
i ne poimy teh kto iz etogo tragediu delaet/
Закрываю. детям нравится ершиком там мыть. Я, конечно, тоже мою постоянно, там чисто, но не для детских игр все равно
не, мы не закрываем, у нас ребёнок до последнего терпит, бывает не успевает добежать а тут ещё открыть надо!
Да. Это правило этикета. Да и вдруг какой нибудь приставучий в гости придет....)