Мебель, интерьер

Вам нравится ваш унитаз?

Наталья Ежова
он у меня не для любви а для других целей))))
Adyl Bekmanbetov
Лучший ответ
Сейчас -Да!! ! Новый только что поставили))
Шахаров Ербол
Нет. Отдала кучу денег, финский, кажется фирма УДО, приходится часто менять какой-то клапан, т. к ему не нравится наша вода, а в магазине никто ничего об это мне сказал
Да, очень удобный:
Эсми - Шера)))
новый, нормальный пока, отвращения не вызывает)))..
Нет. Плохо смывает. Предыдущий (разбили, был той же фирмы, что и этот) смывал гораздо лучше, можно было не мыть вообще. Называется красивее дизайн выбрала.
да он белый и чистый-всегда приветливо сверкает
Стас Албул
оччень! такой новогодний!
@@
@dilhan @silhan
Тот, что у меня сейчас - да. До этого два поменяла, хотя предыдущий тоже был ничего.
Молодец. что задала такой вопрос.
Он должен нравиться!
И чистота в квартире проверяется сначала чистотой туалетной комнаты.
Сергей Яковлев
нормальный унитаз. моей попе все равно на чем сидеть. чистенький и ей приятно
Виталя С.
Ненавижу свой унитаз. Не срется на нем! Хочу такой же как у Джей Ло) Чтобы По. была рада)
не очень, лучше бы он из золота был)))
Taalaibek Mamatov
Я в него просто влюблена ))))
Яночка )))))
Конечно!! ! Особенно, когда (извиняюсь) - понос!!!
Я его обожаю каждое утро, целую его и глажу
Mеdет Cadыkоv
конечно. очень симпатичный.
Владимир Вод
Очень
Роман Низамов
мне нет, потому что очереди не дождаться, муж на нем часами сидит, библиотека у него видите ли...
Очень удобный Часами бы сидел
конечно!! ! он чистенький и сверкает
Mg K
да, я другого не признаю