Мебель, интерьер
Черные унитазы в Башкирии
Здравствуйте, хочу поставить в Башкирской области черный унитаз. Все пугает вопрос по поводу белого налета после смыва, если кто имеет черный унитаз в регионе с жесткой водой, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с налетом?
Унитаз черного цвета – решение для смелых интерьеров. Однако эффектная сантехника требует тщательного ухода, ведь на темной поверхности заметны любые пятна – известковый налет, разводы, пыль, засохшие капли, мочевой камень.
Чем почистить черный унитаз от белого налета?
Чтобы цветной унитаз стал украшением комнаты, для уборки можно использовать те же средства, что и для белой сантехники. Исключением станут отбеливатели, хлорсодержащая бытовая химия и абразивы, которые могут оставить на поверхности заметные царапины.
Очистить черный унитаз от загрязнений помогут BAGI «Акрилан», Cillit Bang, жидкий Domestos, черный «Туалетный утенок», гель Unicum, спрей для чистки сантехники Meine Liebe и другая популярная бытовая химия для унитазов.
Секреты презентабельного внешнего вида черного унитаза:
ежедневная уборка;
исправность сантехники (без постоянно стекающей струйки воды);
установка фильтров для смягчения жесткой воды.
ежедневная уборка;
Ставьте аквафильтр для воды перед входом в бачок
И внутрь бачка помещайте специальную таблетку для смягчения воды
Откуда у хлопца испанская грусть?
Maria Yalabik
К чему вам ответ? :>
Хоть в Башкирии, хоть где, а чёрный унитаз можно ставить только в комплекте с клинингом))) Мой бывший шеф в новом офисе решил выпендриться и сделал санузел в чёрном цвете. Так потом замучился уборщиц искать, они все через пару недель сбегали. На чёрном все подтёки и капли видны. И это невзирая на то, что в наших краях вода мягкая.
Не существует Башкирской области.Расслабься.
Maria Yalabik
Ну извините, республика Башкортостан)
писал в порыве страсти не думая что пишу, хотелось узнать ответ, кто и как пользуется данными унитазами/раковинами/смесителями с жесткой водой и остаются ли белые разводы)