Мебель, интерьер
Добрый день! Говорят по феншую нельзя ставить зеркало на против входной двери, что сделать, если его не куда. поставить
Марина это-же элементарно.... выбросить
Какой фэн-шуй? Мы что в Китае или Японии живем? У них там своя свадьба, у нас - своя! Почему Вы собираетесь под него подстраиваться? Вы что проповедуете буддизм или синтоизм какой-нибудь? Ставьте туда\. куда Вам нравится и не заморачивайтесь ни на что!
У меня напротив входной двери шкаф зеркальный.
В России квартиры строят так, что ни по какому Феншую невозможно мебель поставить.
вешайте по Марксу - где попало. И мои предки без фена жили нормально
НЕТ НЕ СТАВЬ ПЕРЕД ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ. Ни кто так не делает. Обойдись без зеркала. Повесь на прихожую. На саму входную дверь закрепи. Так находят выход с положения.
A ja snjal, i povesil sboky. tak mne spokoinee.
Вы удивитесь, когда узнаете сколько законов феньшуя нарушено в вашем доме, вешайте зеркало смело, если оно вам нужно, приметы работают только когда в них верят.
на дверь его поместите! а вообще ваш фен-шуй отдыхает в наших комуналках и хрущёвках, они заведомо построены так, что там ни что кроме стиля "жилая кладовка" не воплотить.
на дверь шкафа, который сбоку от дверей
все должно быть в пределах разумного
но по личному опыту скажу: фен шуй - работает!
сама в квартире определила зоны богатства, любви и прочее
это помогает может не то что правильно мебель расставить, но кое что скорректировать
так, если не ставить определенные вещи в определенные места, то всегда будут деньги и прочее
если вам интересно - почитайте специальную литературу - там все хорошо написано
лично я читала правдину
А я знаю, что наоборот нужно зеркальце хоть маленькое напротив входной двери, для того, чтобы кто с негативом приходит, туда посмотрится и весь негатив к себе и забирал. В этом что-то есть.
А у вас фен-шуйские советы работают вообще?
А ещё в субботу по иудаизму нельзя какать потому что попу вытереть - это работа .
А ещё по гугенотской вере нужно раз в неделю пустить кровь католику .
В северной Родезии есть народность из группы банту они до сих пор читают что нужно обязательно есть человечину чтоб быть сильным и ловким.
Своих традиций и суеверий не хватает уже от любых бродяг готовы пренимать культуру? тогда выбрасывайте мебель и всё что есть в доме потому что последователи этого шуя не признают нагромаждения роскоши .
Выбросить !!!Не будите видеть морщи, седин и полноты !!!А значит будите вечно молоды и без комплексов.!!!
надо дверь в другое место переносить, фешуй это серьёзно!
Какой феншуй? Мы русские люди, всю жизнь жили без этого паршивого феншуя, и хорошо жили. Всяко лучше этих замызганных китайцев. А что теперь? Теперь наши женщины рожают им детей, они захватили рынок, экономику, а мы ещё и их религию перенимаем. Стыдно, господа, стыдно. Покрасьте кожу в жёлтый цвет, сужайте глаза до щёлочек и не смейте называться русской. Вы этого недостойны.
в России столько проблем потому что ленин в мавзолее лежит не по фен-шую... а вообще всю эту феншуйню оставьте для китайцев и иже с ними.... читайте "Домострой"...
Бабушка моя всегда зеркало напротив входной двери вешала, чтобы входящий видел свое отражение и все плохое, что он задумал в зеркале оставалось.
Хотя это вопрос отношения к приметам и т. п. У меня тоже некуда больше его повесить, да и мне так удобно.
нинадо верить в эти суиверия. приведу пример, когда штота забыл дома вы вазврощаетись обратно штобы взять эту вещь и панимаете што плахая примета вазвращаться дамой. когда сталкнулись с такой праблемай то зеркало в таком случае харошая вещь при в ходе дамой вы видите себя и означает што вы не адин зашли дамой. такшто всё харашо.