Мебель, интерьер

вопрос как вам не покажется странным....о кровати

как вы думаете, нормально ли одному человеку спать на двуспальной кровати?? И как лучше поставить кровать в спальню, переехав в новую квартиру?
а что тут не нормального, хорошо, свободно одной на большой кровати.
Бусанам Сулайманова
Лучший ответ
Нормально если вообще уже и не собираешься сходиться с кем то, а так лучше чуток поменьше надо б убирать меньше будет
можно и на раскладушке при условии, что вы сможете на ней достойно отдохнуть.
*®* Н@зкен *®*
нормально а что ненормального? я сплю (на всегда правда.. . хихихи.)
да если площадь позволяет-то нормально. не обязательно это по фэн-шую ставить. я свою просто в угол загнала и там классно устроилась.
Аида Тлеубай
я до замужества спала на кровати 1,8х2,0 мне нравилось. сейчас когда к маме прихожу-балдею, она на огромном раскладном диване спит
Konstantin Tarasovskiy
ну ниче так сексодромчик..
Тилек Жанай
По любому ставьте, только не ногами к двери и зеркало не должно висеть напротив кровати. А то ночью проснетесь встанете, увидите себя в зеркале и испугаетесь, поумаете, что привидение. Такие случаи происходят. Ноги к двери тоже нельзя, т. к. ногами вперед выносят покойников, плохая энергия будет создоваться.
это отлично!!!! по своему опыту говорю =)
Эхххх... спать одному на 2-местной кровати звёздочкой! Красота!!!! И вы ещё сомневаетесь.
Если вам нравится, то и спите себе на здоровье!
Я например, люблю маленькие пространства, и чтоб к стенке (коврику) можно было прижаться. Так и кровать у меня стоит - боком к стеночке, и чтоб входную дверь было сразу видно.
Alena Schmidt
Если не долго - супер! Кровать надо ставить как нравится) , чтобы вечером с удовольствием засыпать, а утром радостно любоваться вокруг, сладко потягиваясь...
лично у меня кровать каждых пол года перемищаетса по комнате.. . а за ней меняет свое место положение и телевизор, и детские игрушки (столик, кухня, стульчики).. . кровать нужно ставить так что бы утром солнце не будило... если есть время спать по утрам. и не отмечать место для кровати вешаньем бра до тех пор пока не определитесь с месторасположением своей кровати. потаскать кровать по углам комнаты пару дней, очень весело...
нормально)) завидую___)))такой сексодром няшный выйдет))))