Мебель, интерьер

у меня 3 маленькие дочки, когда они пойдут в школу - им нужно будет 3 письменных стола или одного хватит

Конечно три! У моей знакомой - девочки-близнецы, и она заказывала длинный угловой стол "на два посадочных места", в уголке стола - компьютер, да и помимо этого нужен шкафчик для книг, у меня дочка - школьница, и не помещается со своими учебниками в письменном столе.
Людмила Карнадолина
Лучший ответ
а вообще нужны 3 комнаты и в каждой по столу))) ) рассадите как-нибудь.
Сергей Юрин
одного достаточно.. вам дизайнет подскажет, что купить
Kristina Saenko
Три, а то отвлекаться будут. Или-А на четвертой стороне сидела мама с ремнем....
Идеально 3 стола. Может быть и меньше, но главное каждой иметь свою тумбочку для школьных принадлежностей.
Иван Якушев
Неважно. Пусть только растут здоровыми
Ирина Демидова
идеальный вариант - каждой по столу!
однозначно три ставит некуда, так что зайдите в салон мебели по заказу и пусть вам посоветуют, исходя из размеров, Если в вашем городе такого нет, то лучше стол-книжку для двоих (раскладывается в противоположные стороны и один письменный стол (так тоже могут ссорится, т. к. неравносильно (как нибудь выкрутится придется)
Можно сделать один стол с тремя посадочными местами.
Одного хватит, но большого (200х90 см)
У меня две дочки, и стол достаётся когда самому хитрому, когда самому быстрому...
Islambek Niyazov
у каждого должно быть свое пространство для занятий. У Вас же на работе не 1 стол на троих коллег:)
Нас было три брата и все занимались за одним квадратным обеденным столом.
Каждый на своей стороне.
А на четвертой стороне сидела мама с ремнем....
Три - это слишком много для реальных условий. Максимум 2. Один стол в детской, один - кухонный. Им же где-то играть надо будет, об этом подумайте.
у меня тоже 3 дочки. нам пока 2 хватает.
Ачуметь...
1 большой
((Maks ))
в принцепе вырянтов 2
1. каждой по столу
2.один большой с 3 посадочными местами - выбирайте сами
а они что в школу одновременно пойдут? Вопрос решиться сам собой, кода начнётся обучение, а пока уделите время своим замечательным дочуркам.
Возьми 3 стола, так будет лучше.
лучше, конечно 3, но, если места мало можно 2. Потому что разные смены, разные стили (кто-то сова, кто-то жаворонок) они должны разойтись. Но у младшей не будет своего угла!
Лена В