Мебель, интерьер

Если стоит выбор фотопечать ночной город или зеркало что выберите?

Выбираю двери на шкаф-купе в гостинную, ремонт сделан в сером, белом и черном цвете. Возле задуманного шкафа стоит барная стойка, тоже серо-черная, что же выбрать? Зеркало-которое еще больше расширит комнату, или ночной город,который при определенном освещении будет очень красиво выглядеть?
Ольга П.
Такие обои ( красивые- да) , подходят всё же к белой мебели. Смотрите, чтобы не стало мрачновато с серо-чёрной.

Юрий Кузнецов
Лучший ответ
Ольга П. спасиб)) в очередной раз убедилась что буду делать город, фотопечать на стекло.
Темно не будет так как белые обои, глянцевый белый потолок, и минимум мебели.
Город быстро надоест.
Elena Galkina
Лично меня бы напрягал ночной город в квартире, его и за окошком достаточно:) )
Впрочем, многое зависит не только от цвета, но и от стиля, в котором обставлено помещение. У меня зеркальный шкаф в спальне, и теперь я ломаю голову, как бы его обыграть, чтобы максимально приблизиться к задуманному модерну.
Павел Гроо
в гостинной ночной город. нет.
Ильюха Fender
смотря какого размера комната, какого размера шкаф и где будет стоять.. . а вам город за окном не надоел? или у вас загородный дом и вы скучаете по урбанистическому пейзажу?? ? и вы должны понимать, что эта картинка будет являться главным акцентом, доминантой интерьера.. . не будет ли она спорить еще с чем-либо? ваша приведенная картинка будет вытягивать визуально эту часть комнаты по горизонтали, этот эффект вам здесь точно нужен?
насколько я понимаю, картинку на дверях можно и поменять? тогда если город по стилевому и цветовому решению подходит, то можно и поэкспериментировать.. . или закажете зеркальные двери, если надоест.. . но я картинки люблю менять, поэтому они у меня рамках.. .
город конечно
Сергей Маслов
Я бы ночной город выбрала (в черно-белом цвете) , мне кажется он визуально комнату увеличит.
1F
13 Flou
Классный вопрос! Наконец! Мне больше по душе город. Зеркало-избитее.
Ирина Cозинова
я бы предпочла ночной город в цвете, чтобы оживить комнату другими цветами, помимо черного, белого и серого
ночной город
А почему Вы себя загнали в такие узкие рамки? Если есть задача визуально расширить комнату, то могут хорошо работать и стеклянные двери с матированием, особенно в сочетании с подсветкой, и фотопечать (не обязательно ночной город) . Эффекта перспективы можно добиться, используя различные фото. Очень обогатит интерьер декоративная фреска на фасадах. Тут глеваное - выбрать картину, которая будет гармонировать и по стилю, и по цвету.