Мебель, интерьер

Скажите фотопечать на стенах сейчас действительно модно и актуально? и способна ли фотопечать зрительно увеличить маленьк

Лёха .....
Мне кажется, такие вещи всегда будут актуальны. У меня в небольшой комнате по всей стене фотообои. Все нравится. А если еще сделать в современном стиле, будет очень оригинально. Посмотрите в Поиске: фотопечать, там ТАКИЕ картины интересные. Правда, дорого, но дешевле можно купить в магазинах, которые торгуют обоями.
Андрей ........
Лучший ответ
да, предлагают размещать её на длинной стене и чтобы линия горизонта была на уровне глаз или чуть ниже.
У меня зеркало на стене (зона стола) - в два раза визуально расшрияет пространство !!
у него есть еще множество достоинств: раньше телевизор находился над кух. фартуком .. так хозяйке сидящей спиной можно было смотреть телек не оборачиваясь )))

видно как кипит кастрюля, не капает ли вода в кране (не плотно закрыли) ,

букет на столе - удваивается )) и стол кажется длинным, уходящим в стену .

муж на дмой любит подшутить - неслышно подкрасться - а я в зеркале усё вижу )))

можно сделать фальшокно с зеркалами вместо стекла, или фотопечатью на стекле - вида за окном
например так (а ведь это - обманка!! )
http://www.domfront.ru/wp-content/gallery/falshokna/fake_win.jpg

там же найдете много интересных идей
У меня тоже кухня маленькая, 2*3 м, мы убрали дверной проем и наклеили фотообои. Очень хорошо получилось, взгляд не упирается в побеленную стену.
да модно и актуально. идея с дорогами действительно "отдалят" пространство в кухне. не слушайте никого -нравится делайте!
Лиана Волчица
Конечно зрительно увеличит!