Мебель, интерьер

Выбор зеркало в ванную

Подскажите, какое лучше зеркало поставить ?
По ширине тумбы, или широкую, чтобы прям в ванную охватывало?
Не могу определится
Я бы сделала чтоб ванну обхватывало
Юлия Степанова
Лучший ответ
A. Жаксыбаев
я б этих дельфинов выдрала бы, вместо занавесочки сделала бы нормальную стеклянную (спец. стекло) перегородку и от этой перегородки полукругом зеркало.
Динар Хамитов
Татьяна Хритоненко я хотел стеклянную сделать, так у меня ванная не до конца стены доходит. 20 см до стены от ванны. Ровно бы не получилось все сделать.
Чтоб головой не стукаться.
Зачем охватывать? Такое зеркало трудно держать в порядке, оно запотевает. Над тумбой не обязательно в ее ширину, обязательно симметрично и побольше. мне нравятся овальные
Лейла Клейн
Вот подумайте, что будет отражаться в куске зеркала над ванной? Есть там с противоположной стороны чего красивого, или просто крючок для мочалок? Вы же на это будете постоянно смотреть.
Я бы, как писали ответчики выше, выбрала овальное или круглое, чтоб как-то стушевать асиметрию швов между плитками.
как вы захватите ванну ???у вас там смеситель... или выше будете вешать? тогда расстояние по высоте от раковины большое будет... на тумбой ...имхо
Татьяна Хритоненко я об этом не подумал ((
Тогда только один вариант - по ширине тумбы.
обычное овальное без декора
Guzi__))) Musul'manka*
Зайди и подыщи что-то на сайте, там есть множество товаров для ванной комнаты, думаю разберешься - https://www.vanna-doma.ru/
Шириной с тумбу. Зачем вам шире?
Сергей Чернов
По тумбюе я бы поставил.
Шириной с тумбу, ванну захватить кран помешает.
Лениза Сибгатуллина Кран помоему там ниже
круглое или овальное
Frank Juraev К примеру, обыграть иллюминатор. Лицо в иллюминаторе) Или скафандр аквалангиста) По-моему, забавно. Моё зеркало из двух половинок -тёмное стекло и светлое под стеклянную тёмную раковину. Смысл ванной комнаты-чёрный и белый жемчуг .
В виде мяча или обруча, в который играют дельфины. Не простое зеркало, а декорированное. Возможно, солнце, луна, жемчужина...
Л*
Лерочка *
Купите прямоугольное по ширине раковины, можно с полочками. А вообще посмотрите тут moidodir.com большой выбор, очень оригинальных моделек. Удачи!!!
Я бы лучше повесила квадратное зеркало. Как по мне это очень красиво и стильно. Посмотрите здесь guido.ru просто шикарный выбор зеркал. Я когда себе выбирала, прям растерялась. Рекомендую.
имеются более достойные варианты, например L'avenir mrror, вот Вам ссылка: http://mybath.su ,ванная комната изменяется до неузнаваемости. Фотку не могу прислать, зайдите на сайт гляньте, если интересуетесь.
Эля Котова