прочитала все ответы.. . все верно! думаю, люди подсказали ответ.
от себя добавлю: в зеркале придется видеть себя, разную.... будь готова
Мебель, интерьер
Сомневаюсь, стоит ли устанавливать зеркала в ванную....подскажите, а что вы думаете?
А бриться как? На ощупь что-ли?
Хотя бы одно зеркало непременно нужно. А остальное- как вы захотите
Вы ремонт для кого делаете? Для ответчиков? Или для себя? И обои в спальню тоже - для СЕБЯ!!!! Вообще, если сомневаетесь, хотя, непонятно, в чём, купите журнал "Мой дом", там вам все расскажут!
а как без зеркал!?! хотя бы одно зеркало в ванной должно быть
не надо.. . сейчас в моде видео глазки
для эстетики и удобства - да, стоит. Мне например нравится на себя голую смотреть, да и мыться удобнее. А вот ухаживать за ними придется часто.
У меня все стены, оч. классно
Конечно, стоит устанавливать зеркало в ванной. И желательно в полный рост.... что бы видеть, смыта ли пенка со спинки!!! !
Главное не устанавливать его на против входа-плохо по ФЕН-ШУЙ.
Зеркало можно, но одно, для того что бы побриться или еще для каких нибудь мелких нужд. Большие зеркала, во всю стену (как делают некоторые) не советую, они может зрительно и увеличивают, вот только постоянно зебрызгиваются водой и остаются разводы. Больше нервотрепки чем удовольствия!
Замучаетесь мыть, т. к каждая капелька на виду! А так - прикольно!!!
Если специальные для ванной то стоит. А если нет, то не надо. Они облезут. Только помни, не всегда хочется на себя в зеркало смотреть, а в такой ванне прийдется.
стоит у меня в ванной очень хорошее освещение, так что, когда утром встаю и смотрюсь - прям красавица писанная и настроение поднимается
А как умываться????
По феншуй в ванной должно быть круглое зеркало. А так решать вам.
Думаю, стоит. Где же можно полюбоваться собой любимой как не ванной. Красота!!
Конечно зеркала нужны!
У меня зеркала в ванной на 2 стены - удобно, видишь себя со всех сторон, особенно когда вдвоем - это очень сексуально!!!