Мебель, интерьер
Стоит ли устанавливать дверь гармошку на кухню? ( не хватает мета для нормальной..говорят гармошка непрактичная)
.говорят гармошка непрактичная)
у меня гармошка уже 2 года прелесть!!! !
Представь, как пьяный муж на нее облокотился, когда его повело. Ну музыка - и только!
Гармошка - это дерьмо, видел у знакомых. Лучше выдвижную.
отвратна гармошка, у моих стоит.. . в крайнем случае ею пользуются, всегда открытая стоит
лучше, чтоб дверь - купэ
Наталья Окомелко
не куда купэ ставить места не хватить думаю отодвиваца не куда ей
Зачем она вам вообще нужна, вытяжку сильную и никаких запахов
Сколько стоит-как договоритесь! Только лучше уж дверь-купе. Мы совсем убрали, при хорошей вытяжке она и не нужна.
сейчас выпускают для "таких случаев" двери: крепятся на центральной оси, принцип действия поворотное (поперек) "купе" - дверь заходит не в стену или рядом, а открываешь обычным способом и отодвигаешь дверь"пополамную" к любой стене Смотрится как обыкновенная, выбор материала, цвет и др. Посмотрите, может кто на заказ у вас возит
лучше такую вообще не ставить, сделать арку или повесить декоративные шторы
Смысла особого в ней не вижу. Шумная, не прочная, да ещё эти полозья ненавистные под ногами....
Мне гармошка не нравится тем, что она не растягивается до ровного полотна, а остается зигзагами, а еще у нее звукоизоляция хуже, чем у обычной двери.
у родителей стоит-что-то не очень! смотря какую выбирать.
если не будете пиннать дверь ногой прослужит долго
Под скажите пожалуйста, пойдёт ли дверь гармошка в арочном проеме как отмазка для газовщиков.