Мебель, интерьер

Люди добрые подскажите! Двери гармошкой обладают тепло и звуко изоляцией?

Вам нужны обычные межкомнатные двери с уплотнителем. Это когда рама проклеивается материалом, как у окон. Посмотрите - такие двери делают все производители межкомнатных дверей.
Еще для звукоизоляции важно расстояние от пола до низа двери. У меня это 8 мм. ощущение что дверь по полу скребет, но там нет контакта. Естественно нужен идеально ровный пол. Ну и сам механизм двери должен быть таким, чтобы не было "пустот в фурнитуре". Т. е. замок должен быть врезан так, чтобы не болтался. Тоже самое относится и к коробке двери к полотну. Все должно быть ровное гладкое с идеальной подгонкой. Это все что касается звука.

Теплоизоляция. Объясните зачем вам теплоизоляция нужна для межкомнатных дверей?
Для теплоизоляции - все тоже самое. Не должно быть щелей, чтобы не было "сифона". Дверь не должна быть пустой. Натуральное дерево если нет, то внутри должен быть материал, который является теплоизоляционным. Дверь не должна быть пустой.
Жека Романов
Лучший ответ
нет конечно
Ничем они не обладают, пустая трата денег.
У нас межкомнатные двери гармошкой. в ванную и кладовку. Мы с такими купили квартиру. Но это один из самых дешевых вариантов (тонкий пластик) . Уж ни о какой звуко- и теплоизоляции не идет речь. Радует только то, что дети пальцы такими дверями не поприбивают.
Хотя может Вы найдете более качественные двери, тогда с консультантами и сможете обсудить все характеристики.
Павел Ковалёв
очень слабой
Юлия Кузьмина
не, не обладают