Мебель, интерьер
Кухня в эркере
Подскажите вариант кухни в эркере... размер 4 на 2

по периметру эркера тумбы и мойку разместить, плиту и холодильник возле противоположных стен (это треугольник по правилам организации кухонного пространства) Вытяжка пеналы и подвесные ящики на свободных от окон стенах. Окна за декорировать короткими шторками в стиле Кантри (деревенском) поверьте будет очень удобно и уютно в кухне
обеденная зона ближе к выходу в студию, чтоб не препятствовала передвижению по треугольнику холод- газ-мойка
мебель под эркер на заказ
Кухня рядом со студией? Однако.
В Квартирном вопросе в прошлом году делали чудную рабочую зону в эркере ..
вот часть этой кухни с перегородкой - фальшокном (для того, чтоб вам легче было найти на сайте квартирного) , вид на эркер я для себя не сохраняла ))))))))

Есть ли возможность подвести туда воду, поставить плиту и посудомойку и повесить вытяжку?
То, о чем пишет Ветра - это называлось "Кухня в розах"
данного плана недостаточно.. . Вам бы за вариантами обратиться в салон кухонь, или самостоятельно нарисовать, предварительно прочитав уйму информации как правильно все организовать.. . и как-то непонятно что значит "Под словом кухня-рабочая зона... "
Мне кажется. там лучше разместить что-то вроде зоны релакса (отдыха) с красивыми растениями, мягкими креслами, торшером и т. п. . А кухонную зону попробуйте представить либо по правой стене студии, либо по дальней, граничащей со спальней.
Ну т. к. кухня это всетаки не готовая мебель, а по большей части мебель под заказ. То тут все таки необходимо делать замер по факту, а далее уже делать дизайн проект с учетом всех Ваших пожеланий...