Мебель, интерьер

У стены стоят два кресла. Что можно поставить между ними для красоты, кроме журн. столика или искусственного камина?

напольный высокий светильник или торшер, торшер со столиком

витрину с коллекцией

стеллаж или необычную книжную полку

консоль с настольной лампой и аксессуарами, а над ней зеркало в красивой раме или картина

межкресельный/ кофейный столик с одной-двумя полочками для книг и журналов, сверху настольная лампа с большим абажуром.. .

два-три маленьких столика, которые прячутся один под другой (как КЛУББО в ИКЕА) :

а на стену можно зеркало для удваивания красоты, стоящей на столике:

Росх И В Росх И В
Лучший ответ
Росх И В Росх И В посмотрите еще здесь
напольную вазу
Крупное растение
Антоненко Зоя
пальму в кадке
искуственный фонтанчик с подсветкой
Большую вазу в китайском стиле.
Стеклянную перегородку со сквозными проёмами.
а вот был ответ-сундук. между прочим, неплохая идея. в Икее продают такие из дерева светлого. у них стенки как бы из реек толстых в косую клеточку. большие, вместительные и симпатичные они.
Hello Kitty
Бар с напитками.
Музыкальный центр или бар на колёсах очень удобно.
Декоративную пепельницу (20 сигарет как никак) . В противном случае повесьте между ними плакат "No smoke!".
столик такого типа как вам уже ответили и наверх поставьте цветок крисивый а над ними можно картинку и часы
Когда люди сидят в креслах, они не просто тупо смотрят в потолок, а читают, или пьют чай, или вино...: ) Всё же небольшой столик - самый УДОБНЫЙ вариант.
Veronika Sinkevich
Столик высотой до поручней, маленький, легкий, кажется, кофейный называется.
сундук
Зарина Умаева
аквариум.
Раньше ставили таршер. Но я к таршерам равнодушна.
Может большой цветок.
Vyaheslav Voronkov
рога прибей гвоздями на 200
Влад Мицура
пальму...
Рашад Рустамов
Мужа:)
Ольга Ботоева
У свекрови стоит скамеечка и на ней большой, шикарный цветок.
можно ничего не ставить.
Нина Тельпис
Аудио систему
торшер, цветок, вазу, статую
Большой комнатный цветов, мини-бар)
Alex Kalinin
поставь цветы, пальму не большую, какую нибудь статуетку