Мебель, интерьер

Дайте пожалуйста дельный совет по интерьеру

Недавно с мужем переехали в квартиру. 2 комнаты. Вопрос по одной из них. 10 кв.м. Живём вдвоём, детей не будет однозначно. Друзья приходят нечасто, примерно 1р в 2-3 месяца (т.к. у нас разъездной характер работы). Изначально хотели сделать под спальню, но в последнее время думаем ещё о том, что может быть там сделать мини кабинет совместно с тренажёром (напр. беговой дорожкой небольшого размера). Как Вы бы поступили? Буду рада любым нормальным предложениям
Заранее спасибо за рекомендации.
**
***ксюня ***
У нас такая-же ситуация, вдвоем с мужем живем в 2-х комн. квартире (комнаты раздельные) , 22 кв. м и 10 кв. м. Мы не стали делать спальню и загромождать комнату кроватями, потом не повернуться. Тем более, что встаем и ложимся спать в разное время, по условиям работы. А так никто никому не мешает. В каждой комнате телевизор, компьютер, т. е у каждого свое пространство по интересам. Конечно, если бы было 5 комнат, одна была бы спальня.
Янина Лис
Лучший ответ
***ксюня *** А что у Вас стоит в 10-метровой комн, кроме компа и ТВ?
Янина Лис Еще кровать 1-спальная, ТВ висит на стене, еще кресло, столик. Делаем ремонт в большой комнате, в маленькую стащили все. Потом оставлю кровать, ТВ, комп, куплю стеночку для книг и достаточно.
Я бы не была, столь категорично в плане детей.. мужчины рано или поздно реализовывают свою роль оплодотворения.. так, что комнату используйте по прямому назначению-детской..
Aigerim Atabekova
***ксюня *** К сожалению здоровье не позволяет моему мужу их иметь вообще никогда
хотелось бы узнать мотивы такого выбора.. .
хотите более просторную спальню?
или очень хотите тренажер, а в спальню или гостиную он не вписывается?
у моих знакомых рано или поздно тренажеры превращались в вешалку для одежды.. . если Вы считаете, что бег - это полезно, то пользы будет больше на свежем воздухе.. .

если бы я делала спальню в большой комнате, то поставила бы в спальне еще кресло со столиком, а в кабинете вместо тренажера - небольшой диванчик...
***ксюня *** Большая спальня из 10 квм. никак конечно не станет. Просто если в такую спальню поставить нормальную двуспальную кровать, то там не развернёшься, так вот думаю может просто под кабинет сделать, а спать в зале на диване? или всё таки выбрать кровать поменьше, а в зале оставить комп, принтер?. Тренажёр конечно хотелось бы, но в зал его ставить никак нельзя
мы с мужем вдвоем 10 лет живем в малогабаритной двушке: спальня и гостиная. В спальне на 10м только кровать и помещается (нормальная) , да шкаф с одеждой. В гостиной - два рабочих места, мягкий уголок с ТВ, по узкой стене (напротив окна) - стенка. Вся жизнь конечно в гостиной. Друзья к нам редко ходят - живем тихо.

Я сначала тоже загорелась тренажером, мы застеклили балкон и поставили его туда. Ну пару лет пользовалась, потом надоело. Теперь у меня там летний садик.

Когда въехали казалось места много, но обрасли барахлишком и уже еле распихиваю )) Так что шкафы везде нужны - как начнете обрастать мебелью, так поймете, что вторая комната не такая уж большая, как казалось))
***ксюня *** Я её большой вообще не считаю (наоборот, она очень мала) поэтому то и думаю, как лучше сделать. Вот не поняла, Вы советуете спальню или кабинет?
***ксюня *** Ещё вопрос, а где в гостинной у Вас 2 рабочих места располагаются?