Как ни крути - покупать придётся всё равно. .
У меня таже проблема, чем больше информации тем сложнее
купить.. Пока остановился на Самсунге.. почему то корейцам больше доверия. .
Все эти Либхерты SHARPпы очень дороги в ремонте и цена почти в двое дороже
не вижу смысла покупать..
Мебель, интерьер
Ну всё я не знаю какой покупать холодильник :( Что же мне делать?
с двумя компрессорами.
пакупай, на каторый денег хватат.
Игорь Николаев
так чтож все накопленные сбережения угрохать на холодильник? :)
а вы походите по магазинам посмотрите и тот который в душузападет -тот и берите-нам с мужем запала вся бытовая техника АРДО- мы довольны
самсунг-рулит)
аристон
пройтись по нескольким магазинам, сравнить цены, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, выбрать дизайн (по своему вкусу) , оценить удобство в использовании, подходящий размер для своей кухни, поговорить с продавцом, но не слепо следовать его советам, а просто узнать о плюсах выбранной модели, затем принять решение
я бы на вашем местераспросила соседок или знакомых какой у них и купила бы такой же!! ! А то купите и будите мучиться- бывает что продукты как бы обдуваются- т ебудут подветривать (типи того) то с разморозкой проблема Одно могу посоветовать ЧТОБЫ морозилка имела ОТДЕЛЬНУЮ дверцу! и была внизу это удобнее- туду реже заглядываем!!
Ляг поспи и всё пройдет))
я купила ВЕКО. 2х метровый .серебристый. довольна
индезит
купите телевизор
не покупать.
А что было на выбор?
Огласите пожалуйста весь список!
буду покупать тоже холодильник - тоже за самсунг - юзай яндекс маркет - там и цены и отзывы и внешний вид
а тебе зачем? это секретная информация! за нее надо очень много денег заплатить!