Мебель, интерьер

Ну всё я не знаю какой покупать холодильник :( Что же мне делать?

Как ни крути - покупать придётся всё равно. .
У меня таже проблема, чем больше информации тем сложнее
купить.. Пока остановился на Самсунге.. почему то корейцам больше доверия. .
Все эти Либхерты SHARPпы очень дороги в ремонте и цена почти в двое дороже
не вижу смысла покупать..
Анастасия Локтионова
Лучший ответ
Ихтияр Деньжанов Не надо спорить о вкусе устриц...не разу их не попробовав.
Все холодильники Миле собираются на производствах Либхер.
Поэтому покупая Либхер,покупаешь -Миле.Некоторые модели,просто зеркальное отображение.
Ну а ГнусмаС тоже очень неплохо...Но всё равно,это как сравнивать Нёндай и БМВ..
с двумя компрессорами.
пакупай, на каторый денег хватат.
Игорь Николаев так чтож все накопленные сбережения угрохать на холодильник? :)
а вы походите по магазинам посмотрите и тот который в душузападет -тот и берите-нам с мужем запала вся бытовая техника АРДО- мы довольны
Анна Дуняк
самсунг-рулит)
аристон
Perhat Aynazarov
пройтись по нескольким магазинам, сравнить цены, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, выбрать дизайн (по своему вкусу) , оценить удобство в использовании, подходящий размер для своей кухни, поговорить с продавцом, но не слепо следовать его советам, а просто узнать о плюсах выбранной модели, затем принять решение
Уилл Циммерман
я бы на вашем местераспросила соседок или знакомых какой у них и купила бы такой же!! ! А то купите и будите мучиться- бывает что продукты как бы обдуваются- т ебудут подветривать (типи того) то с разморозкой проблема Одно могу посоветовать ЧТОБЫ морозилка имела ОТДЕЛЬНУЮ дверцу! и была внизу это удобнее- туду реже заглядываем!!
Ляг поспи и всё пройдет))
Илья Гарага
я купила ВЕКО. 2х метровый .серебристый. довольна
индезит
купите телевизор
не покупать.
А что было на выбор?
Огласите пожалуйста весь список!
Дима Гошко
буду покупать тоже холодильник - тоже за самсунг - юзай яндекс маркет - там и цены и отзывы и внешний вид
а тебе зачем? это секретная информация! за нее надо очень много денег заплатить!
Vladimir Protopopov