Мебель, интерьер

Надо ли телевизор в ванную если ванная 16кв метров ?

Ванную не надо, только если вы не любите зависать там на долго. А вот на кухню и в туалет обязательно!!
Виктор Афанасьев
Лучший ответ
Наташа Дзебисова На кухни в туалетах двух и в 4 комнатах и в гостиной телевизоры есть осталось только в ванную )
Кто ж в сыром помещении телевизор ставит? ? Вы что? Он же там сгорит!!!
Наташа Дзебисова Вы отстали от жизни..Как бы сейчас 21 век и сейчас телевизор можно даже в аквариуме держать так как есть влага изоляция
Ну а почему бы и нет?)
Sergey Chirkov
Тогда уже и барную стойку, столик, диван и пилон.
я бы ориентировалась не на квадратные метры, а на то, сколько времени вы там проводите...
Ольга Романова
Лучше в туалет
***d_Ё _И_K***
И в сортир тоже плазму повесьте
Владимир .
Наташа Дзебисова Да в двух сортирах плазма есть
шикарно живёте))) но телики боятся влажности. надо какой-то вланозащитный тогда
Вікторія Дигас
Главное, не бросайте в саму ванную. Техника воды боится))
нахрена в ванную телевизор?? ? я может отстала от жизни конечно, но я лично в ванной моюсь, а не телек смотрю...
Не забудь поставить разделительный трансформатор иначе может ёбом токнуть. А так хоть циркулярную пилу ставь.
А я думал, что ванна нужна для того чтобы мыться! ;-)
Установите домашний кинотеатр, а вместо телевизора - проэктор. Я бы ещё посоветовал водопад с подсветкой.
Наташа Дзебисова В ванную ? Оо
Ламенированый
Ань, а вы квадратами хвастаетесь? или телек так любите смотреть? да ладно вам, валяйтесь в ванной и наслаждайтесь.... без этого негатива.
К:
Ксюшааа* :3
Надо, только ближе к потолку.
Иван Иванов
а б и з а т е л ь н о
Бота Толысова
Телевидение сегодня - сточная канава.
Зачем он вам в чистом месте?
Да и вообще и в своем доме.
Жизнь мимо проходит....