Указанные фирмы являются посредниками, вернее, размещают свои заказы в сторонних мастерских, поэтому цены у них не могут быть низкими.
Красота - дело относительное, кому что нравится.
Недорогая - тоже счем сравнивать.
Вот кухни эконом-класса (мебельные заводы калининграда и белоруси) , позвоните 406-60-88 (спросите склад-кухни) . Там, правда, не всё скажут, но направят в ближайший к Вам пункт приёма заказов на недорогие кухни (от 10 000 руб/м, до 50 000руб/м в зависимости от фурнитуры)
Мебель, интерьер
Не дорогие, но красивые кухни гдк найти?
я полгода назад купила в леруа. с доставкой обошлось 15 штук. но я брала небольшую. лучше ехать туда с утра (меньше народа) . у отдела кухни (когда решишь какую брать) подойди к консультанту он (она) все объяснят. ехать лучше с мужчиной ( надо саму кухни в коробках набрать на тележку) консультант покажет какие коробки брать. если едишь со своей машиной лучше в магазин за мкадом (порковка бесплатно) а если своим ходом и делаешь доставку то лучше в леруа на красносельской (доставка на следующей день и оплата доставки в 2 раза дешевле) правда кухню придется самим собирать. но мой муж за субботу и воскресенье один собрал. а если позвать друзей то и задень можно все сделать. удачи!!!!
Леруа Мерлен. там красивая кухня обойдется максимум в 30 тысяч (это если большая очень).
может в Леруа, или здесь глянь http://kyxnu.ru/catalog/kitp.php?id=618
я в Стильных кухнях заказала мебель на 2,85 пог. метра + встроенную технику (плита и духовка) из МДФ и со столешницей из искуственного камня на 101 тыс. Без техники мебель обjшлась бы в 60 тыс. , а если бы оставила обычную столешницу - 48 тыс. Где вы там нашли 150-180? Я считаю для такого качества материалов и фурнитуры - это недорого (к тому же установка уже входила в стоимость) . Там очень много вариантов, просите менеджера, чтобы уложился в нужную сумму. У моей сестры кухня - Столплит, ставили почти одновременно. У меня, как новая, у нее уже все сыпется...
фабрика Столплит (подмосковная) , цена+качество
В лесу, но еще надо иметь хорошую фантазию и любой инструмент
Заказать мебель для кухни можно в сети магазинов Магия кухни. Телефоны и адреса салонов можно посмотреть на мебельном портале Калининграда http://mebel-kaliningrada.ru/