Мебель, интерьер

А у Вас дорогая мебель на кухне?

Цена кухни - не самое главное. Важно, как сделаны фасады и из какого класса ДСП корпуса. Можно купить качественную кухню и за очень небольшие деньги. Старайтесь выбрать гарнитур, чтобы стоял НА НОЖКАХ, которые прикрываются съемным цоколем, а не на боковинах шкафов. Цоколь можно снять и нормально помыть пол и не тронуть при этом корпус кухни. Низ кухни на боковинах быстро станет похож на мочалку. Еще момент, кухня на ножках идеально ровно встает даже с учетом кривизны пола, потому что ножки выкручиваются.
Ulzhanka Aitzhanova Aitzhanova
Лучший ответ
дармовая .. и много раз переделанная ))
Для меня - достаточно дорогая столешница, переходящая в подоконник из ж/к и верхние шкафчики:

нижние тумбы - дешевые, стол и стулья собираюсь менять вскоре.
Creeper 60
да. Дороже, чем во всех остальных комнатах)
Анастасия
Все относительно в этом мире.
Андрей Шибаков
Достаточно дорогая. Приехала из Италии.
Очень дешевая. Но приятная.
В советское время была очень даже)))) ) по блату и с переплатой)))))))
Юлия Башинская
У меня было 16 тыс и я на них купила кухню, стеновые панели и раковину с крылом. Попала на скидки. Мне нравиться, уже 3 года а как новая. Я на такое не расчитывала. Думала года через 2 на дачу отвезу. Сейчас есть возможность поменять но не хочу.
Saule Aidarbekova
типа того)
Natali Laansoo
смотря на сколько и для кого =)
Относительно
не особо. но мне нравится
Nadezhda Sharifullina
Нормальная, главное мне нравится.
Neve Ra Koe
40 тыс. в Москве за готовый красивый комплект - это дорого? По-моему нет. Вот я такую кухню купила (смотрится шикарно - под клен с легким розовым оттенком).
Лиза Новик
не очень:)
А вам какое дело? Вы считаете доход населения?
за 15000грн брали год назад