Мебель, интерьер

Кто-нибудь участвовал в акции м-видео про бесплатную установку кондиционеров????

Купил у них спит систему, договорился о бесплатном монтаже через 2 недели.
вот сижу, жду, нервничаю, начинаю искать подвох в этой акции.
По-любому же развод какой-то окажется. или придётся кучу денег доплачивать за якобы не входящие в стандартную установку манипуляции с кондишином или будут переносить дату установки так, чтобы срок акции закончился. . Или придут, установят да стены попереломают, технику испортят. .
короче, чё-то я очкую. Есть у кого-нибудь опыт?
Julia Ewert
Никто и никогда бесплатно ставить сплитсистему не будет!! ! Стоимость установки включена в цену товара! Можете проверить пойдите в любой магазин бытовой техники, только не в сетевой ( эльдорадо, м-видео и т. д. ) и посмотрите на цену кондиционера. Цена будет значительно ниже (как раз установка)!
Сергей Пилюгин
Лучший ответ
Не волнутесь. Поставят. Только ждать может месяц придется. Скорее всего доплату возьмут. По акции три метра трассы идет, а обычно трасса 4-5 метров получается. Готовьтесь доплатить. Но не расстраивайтесь все равно покупая по акции суммарные расходы на установку сплита существенно ниже. Магазины такими акциями работают так сказать в ноль или с минимумом прибыли. Цель акций - лояльность, и привлечение покупателя к торговой сети.
Возможно и установят, вопрос когда? Нам 4 раза переносили срок установки, в итоге мы вернули кондиционер магазину Эльдорадо. Теперь ждём когда вернут деньги на карту. Развод это всё, похоже. у кого нервы крепкие, будут ждать, а у кого нет, те заплатят сами.
Там нет. А вот где стоит заказать подскажу.
Кондиционеры с бесплатной установкой. Ищите где заказать по выгодной цене с установкой? Не знаете где можно заказать по выгодной цене? Могу подсказать где я заказывал! Если интересно то рекомендую заказать вот тут, я лично остался доволен #Кондиционерысбесплатнойустановкой https://kupitesplit.ru/catalog/akciya/ Как -то вот так !
М видео Покупали в апреле, по акции с установкой. Установили так, что до сих пор нет возможности воспользоваться купленным сплитом. Мало того, что изначально не да делали не хватило запчастей. Так он ещё и охлаждать перестал, починили, но хватило только на неделю. На дворе конец июня жара сорок градусов. Получается что деньги я заплатил за то, чтобы у меня в комнате висела бесполезная коробка. Самое обидное, что М видео вообще не участвует в решении вопроса они видете ли решают все через Москву почтой, ждите.... И это с вашим то слоганом? Серьёзно? В общем если перед вами стоит цель что-то купить не этим не пользоваться то вам сюда. Если нет, обратитесь лучше в другое место.