Мебель, интерьер

Что подумаете про малыша, который лопаткой лупит свою мамку по лицу и при этом громко хохочет?

я про маму думаю, что не плохо было бы этому малышу по жопе настучать. и не раз, пока не отучится
Канатбек Керимкулов
Лучший ответ
Невоспитанный, не объясняют, что так нельзя.
в старости эта мама будет мыться в ванной по 112 минут
Даулет Нагаев
Про него ничего не подумаю, а вот про его маму - многое.
тренируется
Что мама у него с приветом.
Это про него "рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой"? Тренируется :(
Я бы подумал.. . что мамаша у него мазохистка, ну а он соответственно будущий садист. Как-то так.
.i You Lie.
Многие детки так делают, это одна из особенностей возрастного развития, наказывать не надо, нужно переключить вовремя на другое, иначе назло будет делать. Так что ничего плохого не подумаю про малыша, малыши - глупыши. Терпения и мудрости - мамам!
Modestka23
подумаю, что его мамка - тупица
Mukhamedkhodja Samadov
Мне было 13 лет и я часто играла со своим двоюродным братиком, ему было года 2. А тогда еще не было пластиковых ведерок. Он меня со всего маху двинул металлическим детским ведерком по голове. Ну очень больно и главное на него не обидишься и сдачи не дашь. Шлепнула немного и все, и плачу сижу. Ну, а тому малышу еще нужно долго объяснять, что можно, а что нельзя.
детская агрессивность явление инстинктивное-ребенок определяет свое место в социальной среде... и тем советчикам, что предлогают переключать внимание ребенка.... если ребёнка не наказать сразу, то попытки агресии повторятся. к тому-же будет трудно в будущем остановить детские истерики пр вашем отказе купить ему сладость или игрушку. считая вас низкоранговым-ребенок просто не будет воспринимать серьёзно. период становления социального интеллекта.
Тошка
С малышом все ясно, а вот мамаша странноватая))) ) Улыбается еще и при этом, наверняка? =)
З. Ы. Ой, а лопатка то не саперная у малыша из ВДВ? А то звоните 02 срочно.. =)
Eвгения ...
это что меня так вообще молоточком - ни чем больше именно им ( умный парень расттёт)))
Коля Житарь
Та тут лучше не о малыше, а о мамке подумать, раз такое позволяет с собой делать)
я однажды видела такую мамашу с малышом и грабельками!!!!
Pasha Dubovsky
Дать такому малышу подзатыльник хороший.
жестокий малыш ;D а если серьезно, то сочувствую;)