Мебель, интерьер
А когда к вашим соседям приходят гости, они поют громко песни?
У нас спокойный дом, никто не поет, к сожалению. А ведь иногда бывет приятно послушать живые голоса.
Эй, вы там, наверху!? ?
Меня не раздражает.
Я и сама "Интернационал" хором спеть могу, и "Арию" на полную мощь послушать...
Меня не раздражает.
Оооооо, знакомая история, раньше такое частенько бывало. Им там весело, а я вешалась
Наши соседи и без гостей- и поют и пляшут. начиная с вечера пятницы, заканчивая утром понедельника.
Поют.
терплю, но только до 22 часов
Не всегда. Иногда культурно сидят:)
....и жарят вонючие шашлыкпи О_о
Да. А ещё включают громко музыку, орут в подъезде, дерутся и успокаиваются только под утро
да а ещё играют на гитаре и танцы устраивают
Громче меня соседи петь не могут! Это факт.
бывает
ага вчера к моему соседу гости приходили, только вот не разобрала что они там за песни пели. слышала только ооо, ах еще да милый да
у наших соседей всегда весело и разгульно
они пьют и бухают каждый день
потом песни потом тишина
потом крики
маты и разбивается что нибудь
приежает милицыя и всех разгоняет
они пьют и бухают каждый день
потом песни потом тишина
потом крики
маты и разбивается что нибудь
приежает милицыя и всех разгоняет
да, громко поют, но я стараюсь не вмешиваться и не ругаться, но если приходят к соседям сверху, терплю до тех пор, пока у них не начинает что-то падать и греметь, часов так в три ночи, там развлекается 20-ти летняя молодежь.
да поют а потом я включаю колонки и они приходят ко мне....
Наши соседи и без гостей горланить горазды. Особенно часа в 2 ночи. Типа, все же спят, никому не мешаем. На балкон вылезут и воют... на луну что ли.