Мебель, интерьер
А вы несъеденный ужин в холодильник ставите? А что у вас сейчас в холодильнике?
Мясо жаренное не доели.... кстати, надо пойти домять)))
Артем Царев
Уже хорошо! А то мне скучно в одиночку уминать запасы...))))
Объедки собака доедает.
В холодильнике еда, но не покусанная )
Я вечером пью кефир.. . очень удобно- оставлять нечего и мыть- всего один стакан....
... почти повесившаяся мышь))).. . я второй день болею, все что сына прошу из магазина принести - все съедаем сразу, даже сыра нету.... для нас это вообще нонсенс: молоко, чуть-чуть ветчинки и овощные консервы.. . масло, яйца.. . усеее.... Приветствую!))
Артем Царев
добрая ночь! А у меня с Нового года в холодильнике только подтеки от желе остались...)))))))))
Сходила, посмотрела)))) ) Я как-то никогда не задавалась таким вопросом)))) )
Двух метровый холодильник, и в нём… … лимон, брикет с майонезом, бутылочка кетчупа, горчица, и пачка сока, не весть откуда взявшегося))))) )
Я, пока одна, поэтому не утруждаюсь пополнением холодильника.
ставим но сейчас ничего одни сосиски завтра придётся готовить
Проще, наверное, сказать, чего там нет: ) Я и сам не помню...
суп куриный)) )
3 бутылки пива.
мандарины.. .
майонез.. .
1.5 пачки пельменей
килограмм рыбы (моей любимой, название которой забыл, помнит жена-спросить??? )
больше не помню, что там. )))
3 бутылки пива.
мандарины.. .
майонез.. .
1.5 пачки пельменей
больше не помню, что там. )))
Артем Царев
Спросите)))) Спит, наверное?))))))))))
Он полон. Антикризисное заполнение всем чем можно. От сметаны до пельменей. От сала до водки. От свежи огурцов до мороженной клюквы. От лекарства до лимонов.
Да, конечно. Сегодня недоели макароны по-флотски. А ещё в холодильнике щавелевый суп и всё прочее, как обычно.
Артем Царев
Здорово! Я щавелевый весной варю... У вас весна или с прошлого года еще?
Как всегда все есть !
Артем Царев
Здорово!
мыши.. завтра надо их повесить..
***аселя*** ***жуманова***
Они сами это сделают...
Сидит мышь в кресле и при открывании дверцы холодильника спрашивает "И чтоооо? "
С праздничного стола (сыне днюшка) салатики, бутики, нарезочка... вино... ликер... коньяк... продолжение следует :)) еще дня 3 праздновать...
Да, конечно. Но к сожалению сейчас нет ужина никакого. ( Есть колбаса, сыр, масло, томатная паста, майонез, одно яйцо, картошка, лук, лекарства, рыба в морозилке и стручковая фасоль))))))
Иногда приходится оставлять "на потом"...но не на долго. А вообще там всегда много вкусного)))
После праздников, плоховато.