Мебель, интерьер

хороши ли пылесосы с аквафильтром. какие недостатки? если хорош, то какую модель брать? цель-качественная уборка шерсти

Дольше сам пылесос мыть будите, чем пылесосить.
Андрей Матков
Лучший ответ
у нас керхер один недостаток тяжелый)
А я приобрела электро веник в м-видео за 1350 р. - места не занимает, постоянно включен в розетку - удобно пройтись.
Пылесос с аквафильтром - тоже замечательно, но места жалко. Выбирала на маркете у яндекса - когда много положительных отзывов - можно брать. Спасибо людям, которые пишут отзывы.
Единственный недостаток таких пылесосов - долго собирать разбирать и мыть. В остальном они не идут ни в какое сравнение с вениками с мешками. У меня пылесос Керхер уже лет 8, никаких с ним проблем. Фильтры просто менять нужно не забывать и все.
У нас пылесос с аквафильтром уже 8 лет. Какие еще затопления?!!! Прсто вылеваю грязную воду в унитаз, споласкиваю пластиковое "ведро" и все.... даже не вытираю. Зато абсолютно нет запаха пыли во время уборки и если что случайно запылесосилось, не надо рвать бумажный пакет и ковыряться в пыли на газетке. У нас Pro-Aqva.
Артур Гусманов
Ольга Круглова а название и модель пылесоса?
купите обычный пылесос со сменной насадкой специально для шерсти и волоса . или если уже есть пылесос купите к нему эту насадку
Денис Денисов
Здравствуйте, с аквафильтром хороши пылесосы но недостаток в том что иногда он при работаньи ломаеться и из него течет вода и это может вызывать к затоплению если вы много на лили воды