после переезда в новую квартиру где то в жизни стало лучше, где то хуже.
стала интересоваться. провалы именно там, где в квартире какая то хрень. шкафы с ненужными вещами, лишние вещи и так далее. все старое от прошлых хозяев уже все повыбрасывала. приступила к новому планированию. в секторе славы - как раз ровненько стоят туалет и ванная.... что делать ума не приложу. подскажите, если есть специалисты.
Мебель, интерьер
кто занимается фен шуй! что делать если туалет находится в секторе славы?
Я не специалист, просто интересующийся.
Секторы могут определяться по-разному - либо просто наложением на план квартиры восьмиугольника Багуа, это для всех одинаково, при этом вряд ли сектор славы попадет на туалет. Либо мастер фен-шуй лично на хозяина жилья рассчитывает, где у него какой сектор, исходя из его восточной или западной судьбы, при этом важна временная точка отсчета, а насчет этого мнения в нашей культуре расходятся. И результат не совпадет с первым вариантом. Так что лучше не горевать понапрасну, а плотно закрывать двери в санузел, опускать крышку и не допускать, чтобы там что-нибудь текло. Если повесить на дверь зеркальце, хуже не будет.
Так туалет - самое славное .. самое востребованное место во всей квартире ))
ну если у вас такие проблемы )) зазеркальте ето отхожее место
и вся слава отразится в дом, в том числе и помыслы с которыми ТУДА бегут!!
ну ушла ваша слава в канализацию)) )
да и зачем она вам? слава - она ведь что то же самое дерьмишко...
"О, сколько нам открытий чудных"
Даёт всеведущий Фэн-шуй!
Чтоб избежать обломов трудных,
Ты загодя на воду дуй.. .
Расставь всё правильно в квартире,
Скинь паутину с потолка.
Дверь красным выкраси в сортире,
А в спальне помести "божка",
Пузатого, на куче "бабок"...
А чтоб спокойны были сны -
Кинь в левый угол правый тапок
С юго-восточной стороны.
И Император Поднебесный
ЯвИт тебе свои дары!
День будет славный и чудесный,
Без катаклизмов и хандры.. .
И вот, однажды, попой чую (!),
Что не сулит мне день добра.. .
И точно! Муж, не по Фэн-шую,
Припёрся пьяный в пять утра.. .
Фингал оформила скотине
Такой, что "мама, не балуй"!
"Вокруг вас всё должно быть синим! " -
Вещал мне в этот день Фэн-шуй.. .
Теперь я в этом деле профи!
К тому ж, чем дальше, тем сильней.. .
Адепт восточных философий!
Да чо там, просто - корифей!
"Сегодня быть Вам королевой! " -
С утра прочла в журнале я.. .
Схожу в солярий и - налево!
Теперь ни дня без Фэн-шуЯ!
Даёт всеведущий Фэн-шуй!
Чтоб избежать обломов трудных,
Ты загодя на воду дуй.. .
Расставь всё правильно в квартире,
Скинь паутину с потолка.
Дверь красным выкраси в сортире,
А в спальне помести "божка",
Пузатого, на куче "бабок"...
А чтоб спокойны были сны -
Кинь в левый угол правый тапок
С юго-восточной стороны.
И Император Поднебесный
ЯвИт тебе свои дары!
День будет славный и чудесный,
Без катаклизмов и хандры.. .
И вот, однажды, попой чую (!),
Что не сулит мне день добра.. .
И точно! Муж, не по Фэн-шую,
Припёрся пьяный в пять утра.. .
Фингал оформила скотине
Такой, что "мама, не балуй"!
"Вокруг вас всё должно быть синим! " -
Вещал мне в этот день Фэн-шуй.. .
Теперь я в этом деле профи!
К тому ж, чем дальше, тем сильней.. .
Адепт восточных философий!
Да чо там, просто - корифей!
"Сегодня быть Вам королевой! " -
С утра прочла в журнале я.. .
Схожу в солярий и - налево!
Теперь ни дня без Фэн-шуЯ!
Повесьте туда дедушкины медали и свои грамоты... Куда ж денешься, фен шуй ведь штука очень важная....
держать в чистоте, яркое освещение желтого цвета
и закрытая крышка унитаза и исправная сан. техника
и в отделке красный цвет
Наташа Золотарева
спасибо большое. отчасти и за то что просто нормально ответили))))) не то что некоторые неадекваты