Все же в Икеа выгоднее
У меня скромный бюджет, я рассчитывала в разных фирмах, и т. К. я не первый раз ремонт делаю, исходила из качества, цены и моих приоритетов
Хотела обойтись без ДСП., уже проходила это
Наполовину металл, наполовину стекло
Высчитывала, взвешивала
Потому как в прошлый раз я заказала то, что ближе к дому
Мебель, интерьер
Хочу кухню на заказ, в Санкт-Петербурге, может кто подскажет фирму или салон, где недорого и качественно, запуталась...
у вас в питере можно заказать кухню с фасадами из натурального клееного мебельного щита соснового как минимум .
Чего же вы запутались?) Не так сложно в наше время найти компанию, которая занимается изготовлением мебели на заказ. Тем более, в таком крупном городе как Питер. Могу посоветовать обращаться сюда Holy-city.ru Изготовят мебель достаточно быстро и учтут все ваши пожелания при этом)
Доброе время суток!
Мы открыли новый салон кухонной мебели и будем очень рады вам!
Мы работаем с такими фирмами как hettich и вардек.
У нас можно заказать дизайн проект абсолютно бесплатно и не выходя из дома (для этого вам всего лишь не обходимо связаться с нашем дизайнером по номеру телефона 89119717572 или же по почте salon.studio1602@bk.ru)
Так же вы можете приехать к нам в офис посмотреть потрогать и решить, опытные дизайнеры смогут подобрать для вас кухни по цене и качеству, и оформить с вами договор, Наше преимущества : быстрые сроки работы, Гарантии, Любовь к своему делу, вам не надо платить 100% стоимости кухни на момент заказа а лишь 40 % остальное вы оплатите по факту сборки у вас дома .
Так же у нас проходят акции и скидки ...Вы можете выбрать 5% скидки или вытяжку в подарок. Так же мы есть в контакте где есть фотографии наших кухонь http://vk.com/studio1602 .Спасибо за внимание!
Сама в прошлом году нашла фабрику в Петербурге, где классные кухни делают. Форест грант неновая копания, её знают в городе, так что я не совсем вслепую шла заказывать туда мебель. Сейчас уже кухонный гарнитур стоит у меня дома, радует красотой и функциональностью, а ещё я там плиту газовую покупала, цены весьма разумные. Номер телефона офиса 6148584 оставляю кому нужно пользуйтесь.