Мебель, интерьер
Можно ли ставить комнатные цветы на мебель?
Нельзя, все вспучится. Даже если аккуратно поливать, где-нибудь да прольется. Сейчас такую мебель делают, что лучше не рисковать.
летом - мои цветы на балконе
а зимой стоят на комоде
можно, только между мебелью и горшком должна быть прослойка, блюдце ли, подставка. . я на пробковые кружочки ставлю.
Интересно, а что Вас смущает? Проверено многовековыми опытами различных людей, можно!
Вообще сам по себе ламинат а именно ЛДСП из которого преимущественно делают мебель воды не боится а вот подложка ДСП не только от воды но и от влажности великолепно зацветает поэтому если у вас поврежден ламинат или плохо обработаны торцы то не стоит подвергать контакту с влажностью
если поливать акуратно то можно
Если у вас мебель из мифа "Гладко выбритой и при этом дешевой опилочной жизни", то нельзя. Вспучится!
Если же у вас хватило энергии на мебель деревянную и если она лаком хорошенько покрыта, то можно практически все. Я, например, на свои два деревянных стола (дома и на работе) каждый день кружки с горячим чаем или какао ставлю и зачастую все это не так уж аккуратно все выходит. И все в порядке. На работе стол такие издевательства уже 1,5 года терпит!
Удачного разведения цветов!
да можно
Смотря какой цветок и смотря какое освещение в комнате. Если это не прихотливые растения то да, для мебели- это особо пользы тоже не приносит, т. к лишнее попадание воды это смерть для мебели, надо что то подлаживать
ага!