Мебель, интерьер
Квартира в новострое. Идеи дизайна: стены окрасить белой краской. В зале ручная роспись черные цветы, мебель
Ни в коем случае не делать пол темным! В зависимости от материала, делайте пол светлым, молочный дуб например или выбеленное дерево (и ничего он пачкаться не будет) , на нем так же как на любом другом цвете видна грязь) , а двери делайте шоколад. Или если у вас раздвижные, то стекло расписывайте в тему стенам. И еще, как дизайнер, позволю дать себе Вам маленький совет. Не рисуйте красным на белых стенах. Это настроит Вашу психику на агрессию. вражду.. . Лучше сделайте остров (нишу или наоборот выступ) покрасьте его в шоколад или черный ( какого вы цвета там в итоге решите приобретать мебель) и уже на нем рисуйте. Во - первых, смотрится более интересно, а во-вторых, на психику мягче действует.
Илья Гамаюнов
Нда... почитала комменты,, посмотрела ссылку. При таком стиле росписи можно без острова... на белом... только не перебарщивайте.
и гнездо посредине
Полина Афанасьева
Ну че за ржак? Я серьезно!!! Ща вам минус поставлю!
Aiste Ignatowich
мне пофигу минус я 16 лет отделкой и ремонтом занимаюсь-росписей не видел.а в черном и подавно
Aiste Ignatowich
morozenkoff@yandex.ru
Мадина Бакирова - Галимова
Гнездо, слушайте Юрия - он дает такие грамотные рекомендации, ему можно доверять. Молодец, Юрий! Я в процессе долго длящегося ремонта каких только сапожников не перевидела! - в конце концов надоели они мне все, и я застыла в недоделках.
А такого, чтобы подсказывали, как лучше сделать, да еще по рынкам стройматериалов с ламинатиной бегали, выбирая обои - этого я не припоминаю)))
И за идею как объединить темные двери и светлые стены спасибо)))
пол не знаю какого цвета, скорее темный под дерево, а двери полностью теклянные, бело-молочные...
Натурального, под орех, чтобы глаз отдыхал от черного и красного.
Сейчас в каждой второй квартире белые стены и все остальное - черное или венге (хоть и хороший цвет, но приелся уже) . В спальне нельзя использовать красный цвет.
Алексей Игнатьев
а почему нельзя? мне бордовые обои в спальне очень нравятся...
пол и стены -шоколад
в спальне сердца будет дешево и аляповато
Ксения Чабанюк
в смысле двери -шоколад
В чем вопрос?
Полина Афанасьева
читайте
Любой дизайн может украсить простая мебель. Поищите картинки в интернете и подберите всей семьёй на свой вкус. Также посетите сайт bаlt-mebеl.ru. Здесь Вы тоже найдёте много интересного. Вот к примеру мебель для дома. Думаю Вам понравится. http://balt-mebel.ru/special/domashnyaya. (balt-mebel. ru/special/domashnyaya) Если нет, то в сети множество картинок, с помощью которых Вы поймёте сами, что Вам нужно и хочется.