Мебель, интерьер
Уместен ли будет в кухне в стиле "прованс" стеклянный фартук с фотопечатью?
Если да, то посоветуйте рисунок, желательно, бесплатную ссылочку с хорошим разрешением
Сделайтк фотопечать в виде беленого кирпича, делов-то! Даже интересно будет - такое современной прочтение старого материала) )
вот, пожалуйста: ht tp://ww w.hq oboi.com/other_100_concrete-and-brick-walls.html
пробелы уберите
Вот еще миленькая лавандовая тема для прованса:

пробелы уберите

Алик Н
Фотопечать в виде беленого кирпича - это, конечно, круто, да боюсь, что там-то точно все брызги видно будет:( А Ваш сайт - чудесный, спасибо большое, я аж штук 5 выбрала, сейчас буду голову ломать - что лучше - поле с белыми цветочками или колоски.
Стиль прованс ассоциируется с лавандой, поэтому думаю, что вид цветущего луга или цветущей лаванды будет вполне уместен в качестве фотопечати на стеклянный фартук. При этом размер принта должен быть достаточно мелким, этакий "вид из окна". Только цвета нужно подбирать приглушенные, пастельные. Но я так себе представляю, что если фотопечать и стекло на фартуке, то вся остальная кухня должна быть строго без принтов и в приглушенных белых-лавандовых-зеленоватых-молочных тонах. Только эти цвета.
Алик Н
По цветовому сочетанию (а не по роскоши) будет примерно так:
То есть мебель серовато-зеленоватая, стены - светло-желтые. Лаванда будет уже лишней. Я предполагаю какие-нибудь сухие травки, специи в золотисто-коричневатой гамме.

Я бы оставила плитку. Или стеновую панель с рисунком "плитки", "кирпича".Стеклянная панель-это уже современное.
Алик Н
Оставлять нечего. А если стеновую панель, то как одинокой женщине донести до помойки 2 кв.м. 5-милиметрового стекла, совершенно ненужного в хозяйстве?
нееее, не уместно... плитка и только плитка!! ! стеклянная панель это другой стиль уже, который не сочетается с провансом никак!! ! тогда уже будет билиберда которую за частую и делает большинство (потому что проще)...;)))
Алик Н
В том-то и вся беда, что стекло мне не в пример проще и дешевле...
а сколько раз в день вы готовы отмывать стекло от капель? ? На отсвет все очень хорошо видно, особенно в районе плиты (жирок, масло) и мойки (известковые капли) . Подумайте десять раз. Да и с размещением всяких релингов и доп полочек надо сразу определяться, потом в стекле никто отвертия делать не будет.
Алик Н
1. В районе плиты стекла не будет.
2. В наших краях малоизвестковая вода.
3. В данном случае для меня это самый бюджетный вариант.
2. В наших краях малоизвестковая вода.
Mallēus Maleficārum
С каких пор это стекло на заказ с фотопечатью дешевле, чем плитка???
Я думаю уместен, но смотря, что напечатаете. Делают же фартуки прованс с неоднородной плиткой, в смысле с вкраплением плитки с узором.
Алик Н
О! Если бы я знала, что напечатать, то не задавала бы тут глупых вопросов!