Мебель, интерьер
Не знаете ли как своими руками сделать кухонный фартук с фотопечатью... с чего начать?
я бы оргстекло и снизу картину приклеила-типа как плакатик и все это укрепила.. на стене. надоест-пейзажик и тему сменила. вода туда однозначно не попадет-там некуда протекать.
не сделаете, там специальное закаленное стекло
Картинка под стеклом не то, вода обязательно попадёт внутрь... Заказать в фотоателье плитку с рисунком или спец. стекло.
Купить фартук или ткань для фартука (не всякая ткань подойдет) и снести туда где печатают фотки на футболках и кружках. И попросить, чтобы они вам на фартуке распечатали (фото на флешке захватить не забудьте) . А может у них там есть основа для фартуков. Если откажутся, распечатайте на футболке, а дома вырежете и на фартук приклеете.
фартук тканый? или фартук на стену?
если на стену.. то это надо в печке обжигать при температуре 850 а то при мытье будет смываться. .
если это фартук... для готовки... то там тоже машинка такая.. специальная, то е тсь получается своими руками совсем ни к ак. .
можно только выбрать свою картинку и с ней в фирму.. с фотодеколями...
вариант 1: взять фартук однотонный, сдать в фотолабораторию, где делают сувениры.
Вариант 2: взять точно такой же фартук и купить в магазине специальную бумагу для перевода изображения на ткань утюгом, распечатать нужное изображение на струйнике.
в обоих случаях ткань нужна из 100%-ного хлопка.
P.S.
простите, если неправильно поняла, но что такое фартук на стену? 0_о
P.P.S.
на картинке - нечто под стеклом. отчего не привинтить кусок стекла, запихнув под него то, что нравится?
с чего это начать? мужика пригласить))
P.S.
P.P.S.
с чего это начать? мужика пригласить))
Купите обычные глянцевые фото обои.