Мебель, интерьер

Кухня в стиле хай-тек - что это? с чем её едят? )

ХАИ-ТЕКОВСКИЕ АПАРТАМЕНТЫ часто встречаются в пентхаусах. Совершенно несложно создать подобную иллюзию на своей кухне с помощью большого фотопринта во всю стену, запечатлевшего город с высоты птичьего полета.

ЭФФЕКТИВНЫЙ ДИЗАЙН, отделанные перфорированным металлом поверхности, сатинированная бытовая техника и аксессуары помогут воссоздать атмосферу современного урбанистического интерьера на вашей кухне. Особое внимание уделите освещению — используйте актуальные экономичные технологии.

3 признака стиля

1 Для отделки стен, пола и потолка используют современные композитные
материалы, а также стекло, дерево и металл, прошедшие
высокотехнологичную обработку. Кухня на заказ в Архангельске и Северодвинске.
2 Способ освещения напоминает промышленное помещение - на первом месте функциональность, простые и строгие формы без украшательства и лишнего декора. Макс Мебелев.
3 Лаконичный стиль мебели, выполненной из современных материалов. Гладкие фасады кухонь без сложной декоративной фурнитуры.
Ольга Рахимова
Лучший ответ
Хаят тех кто ее изготовил...
Людмила ...
Её не едят, на ней готовят)))
Izzat Qutlimuratov
Хай-тек характеризуют использование высоких технологий, прагматизм, представление об архитекторе как элитном профессионале, обеспечение архитектурой обслуживания, сложная простота, скульптурная форма, гипербола, технологичность, структура и конструкция как орнамент, анти-историчность, монументальность.
Преобладающие и модные цвета
Белый, серый, черный, серебристо-металлический, а так же насыщенные чистые цвета - красный, зеленый, желтый
Линии стиля Хай-тек
Использование прямых линий и простых фигур
Форма
Четкость и геометризм форм, высокий прагматизм в планировании пространства
Характерные элементы интерьера
Использование высоких технологий, простота форм всех элементов интрерьера, максимальная функциональность. Широкое применение стекла, пластика, металла
Конструкции
Трубчатые конструкции из металла и лестницы, выведенные наружу здания
Окна
Прямоугольные, максимально большие. Децентрированное освещение, создающее эффект просторного, хорошо освещённого помещения
Двери стиля Хай-тек
Прямоугольные, простые, лаконичные. Часто из металла или стекла
Юрий