Мебель, интерьер
Этот шкаф можно вписать в стиль кантри?
Если, к примеру, ручки кованые поставить.. .

любой шкаф это каркас и дверки
далее - стиль отделки.
что такое кантри ? -по сути народный а ля деревенский стиль.
гуглим картинки" шкаф в стиле кантри" выбираем понравившуюся модель
например: http://www.mebelnoff.ru/uploads/products/trehdvernyj-shkaf-verdi-p095-10.jpg
вот вариант с меб. молдингами
и начинаем небольшие переделки.
если вы хотите иной цвет - придется либо перекрашивать, либо переклеивать (пленкой или подходящими обоями - например есть лоскутная кожа, или тканевые )
кантри - стиль свободный !! делали мебель и отделывали грубовато, но как кому в голову взбредет .. это может быть и роспись, и резьба и оклеивание (хоть мозаикой) .
В вашем случае, менять цвет или нет - ваше дело,
а чтобы сделать шкаф а ля кантри
самое простое:
купить мебельные молдинги и наклеить (получиться вид филенок) , поверх шкафа заказать венец. .
можно вкупе с венцом и доборы на торцы .
доп. декорировать можно пространство филенок - оклеить или окрасить в цвет венца.
вот варианты переделок (голубой как раз закантренный) )

далее - стиль отделки.
вот вариант с меб. молдингами
и начинаем небольшие переделки.
а чтобы сделать шкаф а ля кантри
самое простое:

если его выкрасить и, скажем, отдекупажить, - то вполне и даже очень
Лучше не портить шкаф, а вот сверху шкафа разместить что- нибудь этой тематики можно.
нет ..и ручки не помогут
думаю, при наличии вкуса и рук из того места, что нужно, то можно подогнать и под кантри стиль.
....я бы не рискнула:)))
не
http://www.arredo.ru/catalog.aspx?catalog=0&style=16353&manufacturer=0&type=-1&price=0&series=0
Во общем, судя по предлагаемой Вам ссылке, он вполне себе уже в стиле.
нет
конечно. можно ковбоя там вырезать силуэт) или зеркало такого плана
нет
Это будет жалкая попытка городского пролетариата влезть в семью деревенской буржуазии
Я, конечно, не ахти какой специалист, но думаю - да, у него такая фактура затейливая, но от конкретного интерьера опять же зависит)