Мебель, интерьер

Если бы была такая возможность, чью картину вы бы повесили у себя дома? О цене не говорю, просто-чтобы любоваться.

свои собственные фотки.
но пока лень
Boris Teper
Лучший ответ
Что-нибудь действительно шедевральное.
Хороший вопрос! Боюсь, что те картины, на которые мне бы хотелось любоваться, не очень-то подойдут к моему интерьеру, поэтому только в гостиную над обеденным столом повесила бы натюрморт кого-нибудь из старых фламандцев.
Например:
Ксения ***
Три Богатыря....)
"Сирень" Врубеля и "Утренний натюрморт" Петрова-Водкина
Семен Кузнецов
Лучше свои
Vardan Havatyan
я бы меняла под настроение- абстрацию, Дали, Пикассо-поржать над возникающими мыслями. Уж больно загадочный для меня. Пейзажи не вдохновляют
Рембрандта.
"Ночь на Днепре"

Куинджи
Konstantin Kolomietz
Анжелика Новикова Да,удивительная картина..так и манит в себя.))
Азизбек Султанов Izvinite, poyhalujsta, sama ne ynaju, kak nayhala na 1. A s kartinoj - soglasna!
"Весну" Борисова-Мусатова обязательно. "Всадницу" Брюллова. "Анданте (Соната моря) " Чюрлениса. И "Автопортрет. За туалетом" Ольги Серебряковой.
Вячеслав Козин
Азизбек Султанов Ja tak i dumala, chto Vy eti kartiny vyberete ))))
Dolgoe vremia hotelos Renuara, a imenno vot etu

Teper - luboj pejzazh Alfreda Sisleya

Takzhe vpechatlajut kartiny A.Benua

A sobiraju i s udovolstviem smotru na surno-jumoristicheskie listy J.Slivy
айвазовского.
Наталья Ивлева
Айвозовскго.
Возможность есть и это картины моей дочери, точнее сказать с изображением моей дочери.
"Демон сидящий" Врубеля кажется. Уж больно хороша и наводит на мысли. Не для интерьера, просто нравится.
Сергей Мишуков
Давно мечтала о Климте, но его в последние годы так "разЪинтерьерили", но теперь моя мечта - чуть ли не дурной тон...
Уже повесила не картину, а ИКОНУ вышитую крестиком (мама вышивала) . Дети посчитали 55 000 крестиков на ИКОНЕ...
А я обожаю "Грачи прилетели" Алексая Саврасова. Я два раза была в Третьяковской галерее, и оба раза не могла отойти от этой картины. настолько она реалистична, столько в ней надежды!. . Я даже крестиком начала её вышивать, жаль, зрение подвело - не могу закончить.
Сергей Кабак
Может я и художник, но от оригинала картины МОне не откажусь. Дома даже репродукции висели. Конкретней не могу, много что нравится. Или Дега, что-нибудь из его лошадей.
Еще не родившейся дочери
Marina Gasheva
Не люблю картины только всё в натуральном виде чтоб пощупать можно
Сальвадор Дали
я нарисовала панно на все 4 стены и любуемся картины нам не нужны я сама художник