Мебель, интерьер

А вы бы повесили у себя дома на самом видном месте картину с полуобнаженной девушкой?

Конечно, нужно вешать, если это красиво! Мне заказывали витраж с портретным сходством и с небольшой долей эротики. Получилось - офигерь! Это мужчина сделал такой подарок своей жене. К сожалению, мы договорились, что эту работу я не буду вывешивать на своем сайте, а так жаль !..
Якубходжаев Улугбек
Лучший ответ
Нет, даже с парнем бы не повесила наверное, разве что любимого человека )
на самом видном ???а ее куда не вешай - кругом она будет вида - это же картина :) а если по сути " повесил бы я такую картину у себя в доме " - вполне возможно, я пока как то не задавался такой целью !
Талгин Ден
нет, терпеть не могу картин с людьми. повешу только с природой
если бы интерьер подходящий)))
Anna Orlova
если бы мне это нравилось то да. а так я вообще не люблю что бы висели картины...
да, конечно...
Лучше с мужчиной.
Всякой вещи должно быть свое место. Если это не Рубенс, то вряд ли такая дама была бы у меня на самом видном месте, в спальне тоже вряд ли, там меня одной хватит, а в ванну с туалетом такие вещи не вешаются. Нету места у меня в квартире для такой дамы)
Любовь Родина
Повесила бы только себя. Нечего мужу смотреть на чужих голых баб)))))))
У меня висит.. . мне не нравится
конечно, если бы это была я
Лена ..
На даче в туалете. А что, красиво...
в коридоре, где вещи снимаешь.. . там и висит =) правда не картина а вышивка
Sergey Zosimenko
нет желания смотреть на голую тётю
Да)
Мне нравится современное искусство)
Нет!! ! А как ребёнку например!!!
Если ты мужчина то повесь
Vladimir Ilin
а почему бы нет)))
Валерий **_**