Мебель, интерьер

Заклей одну стенку фотообоями, продолжи тему снабором контрастных цветов: зеленый диван, белый стол, полки металлик.. .
Хайтек не хайтек, а современный урбанистический стиль с элементами индастриал вполне получится.. .
У слову сказать - хайтек не обязателен именно в стиле минимализм, он может быть хоть барокко, хайтек - это интерьер с применением высокотехнологичных материалов, не встречающихся в природе (сьекло, пластик, любые композиты) .
интерьер комнаты
на данный момент хочу сменить мебель в комнате. хочу сделать все в стиле hi-tech, но на данный момент у меня черный пол и желтые обои. менять пол и обои желания нет никакого. подскажите пару идей, что бы все сделать красиво
Хочу напомнить, что данный стиль интерьера сродни минимализму и не приемлет большого количества мебели. Каждое изделие, однако, должно быть многофункциональным.
К желтым обоям очень подойдет сиреневый диван или уголок. Сделайте его центральным элементом интерьера.
Современный интерьер хай-тек предполагает отказ от массивных светильников или люстр. Предпочтение рекомендуется отдать встроенным источникам освещения, галогеновым лампам или струнным светильникам. Освещение должно быть не только разноуровневым, но и децентрализованным.

фотообои походи повыбирай запиши размеры- примерь на свою комнату и так далее
Смешно.... как сделать из крапивы щавель ?
повесь черные шторы, черную мебель и постели НЕБОЛЬШОЙ в центре комнаты желтый коврик
с желтыми стенами отлично сочетается серебристый и серый. Сделай примерно так только наоборот. Мебель вместо желтой -серую, А стены у тебя уже готовы.

Можна на окна купить жалюзи .В Компание « НОВА Жалюзи » много различных видов, их производство и установка основной вид деятельности их компании. Каждый заказ индивидуален — он выполняется под потребности заказчика.
Окно — один из важнейших объектов внутри вашего дома. Правильное декорирование окна — наиважнейший шаг в сторону достижения уюта и гармонии в доме и залог успеха в делах в офисе. Правильно подобранные красивые жалюзи на окнах — это тот штрих, которого зачастую не хватает всему интерьеру.
гугл