Мебель, интерьер

что изменить в интерьере комнаты?

Занавески
Шингарёв Александр
Лучший ответ
я тут вообще интерьера не вижу, а вижу склад неподходящей друг к другу мебели (диваны, столы), неподходящие обои и непонятную занавеску. не обижайтесь уж. прибраться надо, мебель поменять, обои переклеить, напольное покрытие красивое уложить. занавеску заменить на перегородку или плотную штору с утяжелением по низу или жалюзи. на мягкую мебель пледы одного цвета, подходящие под обои либо напольное покрытие
Kairat 9091 Откуда у молодой пары с малышом деньги на эстетство. В комнате чисто, игрушки всегда имеют привычку валяться :)) пока малыш в комнате играет, это не показатель беспорядка. Насколько смогли, настолько украсили квартиру. Уже хорошо что не добитый сарай а светлая комната. Ну зачем Вы так!?
если денег хватит)) менять надо все.
но для начал определиться с назначением комнаты и количеством нужных зон.. ,мебели
все в одной будете спать)) или как ? ))
Смотри - такой маленький, а носки уже разбросаны. Мужик!
Всё и пол -жопа и зонирование лучше стеллажом сделать, если есть необходимость. Посмотрите в инете примеры ремонта, зонирования, обстановки для однокомнатной квартиры или комнаты .
Убрать эти жуткие розочки над диваном... если это детская - на стены - детские рисунки, поделки, красивые картины, светильник. Голый пол - стрёмно....
Прикрепить на углы столов мягкие уголки.
Чтобы ребенок шишки не набил.
Василий *******
Сначала определиться со стилем, какой нравится, потом в интернете смотреть картинки комнату в таком стиле и от этого отталкиваться. у меня лично муж так и делал
Замира Сапаева
Зависит от финансовой возможности. Я бы начала просто с уборки детских игрушек.
Алена Алена
Ерболат Нуртазин финансовые возможности широкие. А игрушки можно убрать... на 5 минут.. потому что именно столько они лежат убранными))
Зонирование не связанными между собой обоями (по цвету и стилистике) -не очень красиво. Если переклеивать обои, и выделять какие то зоны, то должны быть обои-компаньоны, а не красноватые цветочки с синими обоями.))) Ну это мое мнение.
Если штора выполняет роль "перегородки", то я бы заменила ее гипсокартоновой (не обязательно глухой, есть различные виды перегородок, порой с весьма крупными дырами, не мешающими проникновению солнца) ну или убрала бы совсем.
Other Face
постелить линолеум, поклеить обои, развесить картины и фото.
Ольга Сорокина
Эм... желательно все. Ребенка можно оставить
поменять - все! сарай, а не комната!
Sabina Sailaubaeva
Мужика смени. Или найди.
Ирина Фомина
вот вы стараетесь разделить комнату на зоны: обои разные-но не такие ляпистые выбирайте!!! Штора у вас висит неаккуратно- продается типа перегородки с полочками!!! Там посмотрите и мебель имеющуюся переставите!!! Соблюдайте "совпадение" цветов!! ну ваш синий плед на диване- ни в тему!!! на стену фото вас с ребенком в рамке! и повесьте ступенькой! например 3 фото в рамках! на счет оформления комнаты НАБЕРИТЕ: отель (например в ) в ТУРЦИИ !! там куча отелей выйдет- посмотрите номера гостиниц!! они ведь небольшие комнаты!!! посмотрите.... можете посмотреть отели ИСПАНИИ или ИТАЛИИ!!! посмотрите стиль!
Красную полосу захуярить на потолке. :)
А не нравится красная - захуярьте зеленую!
Два дивана по одной стороне сильно удлиняют комнату. Может поставить их углом? Как по мне яркое контрастное пятно обоев на стене делает вид комнаты неопрятным. Уж куда лучше либо слабо заметный рисунок, либо неяркие сливающиеся штрихи. Штору лучше красиво задрапировать и посадить на подхват. Для малыша в игровой зоне неплохо бы положить пусть небольшой ковёр или палас. И снимите со стены этот новогодний венок, он смотрится совсем по другому назначению. Как впрочем ни к чему и что-то там белое на стене над диваном. Если без покрывал на диваны никак, пусть это будут однотонные но не контрастирующие друг с другом. И вопрос не по интеръеру : а почему Вы углы у стола не заклеили чем - нибудь мягким? Ребёнок может головой или лицом ударится. Не боитесь? Ну в остальном мило. Для начинающей молодой пары с малышом достойно. Главное что вы вместе .Это заметно по тому что стоит на столе :)). Любви, добра и здоровья вам, всем. ))
Катерина К
лужайку из красных цветов надо скосить...
собаку поменять, мелковата... над диванами темно и ещё штора затеняет...
Mihail Dragan
для начала я вот судя по себе заказал пару кресел и диван, так реально хоть видно то что ты что то изменил в интерьере а так просто поменять местами не меняется так что посмотри что не будь новенькое https://www.divan.ru
Думаю, для начала необходимо переклеить обои. А вообще, есть отличная компания "ПортоМебель" - http://www.portomebel.ru, у них есть готовые решения оформления комнат и очень качественная мебель. Я заказывала у них спальню Romantic, получилось очень красиво. Рекомендую заглянуть к ним в интернет-магазин.
Ernar Nuruli