Обычная корпусная мебель из дешевого ЛДСП, при чем сделала убого... зачем к примеру в спальне шкафы с радиальными стеклянными фасадами.... хрусталь туда ставить?))))) )
В основном все положительные отзывы - заказные... мебель и правда говно.
Увидела мебель в "коже" , очень понравилась. Произвела расчет, оказалось немыслемо дорого!! ! но в итоге решила съэкономить на себе, накопить и заказать. Привезли и собрали мебель в срок, притензий нет. Но после 2-х месяцев эксплуатации "кожу" повело, она сморщилась и угол плохо проклеенный вылез из под рамки. На моё удивление и огорчение, оказалось что это совсем не "кожа", а тряпка.... Обыкновенный кусок тряпки с поверхностным рисунком.... Вот так оказывается дурят в САВА-Мебель, продавая ткань по цене кожи.... Никогда не буду покупать эту мебель, хотя планировала ещё прихожую.... ОЧЕНЬ ДОРОГО И НЕ КАЧЕСТВЕННО.
аказала угловой книжный шкаф в мебельной компании САВА. Заказ сделали во время и привезли тоже, претензий нет.
Со сборкой полная беда. Во время сборки в книжном стеллаже (арт. 3,7) сборщик: внизу внутри на панели пробил дырку, скол с внешней стороны пытался замазать. Думали, что мы не заметим.
В отдел рекламации все время звонили сами, когда нам неоднократно говорили, что сами позвонят (только не понятно когда) .
Наконец-то сборщики до нас доехали и заменили книжный стела (арт. 3,7), но беда с дверью она отходит в низу и сверху, образую полукруг. Заказали замену двери, дверь поменяли и опять токая же беда. Только никто не догадался из сборщиков, что петли нужно было повесить немножко дальше.
Про работу сборщиков САВА хочется написать отдельно: Первая бригада сборщиков пыталась скрыть дефекты мебели, да и сами некачественно сделали работу, да и нахамили нам. Да и от других сборщиков толку была мало, сказали что пол не ровный.
Так и стоит мой книжный стеллаж (арт. 3,7) с полукруглой дверью. Думаю, что нужно, обратится, в союз потребителей с этой проблемой или попытаемся теперь заказать замену всего книжного стеллажа (ар. 3,7) вместе с дверью.
В этой мебельной компании САВА мебель заказывать НЕ буду.
Цена не соответствует качеству.
Мебель, интерьер
Сава мебель. Кто-нибудь покупал такую? Как она? Пока что вижу, что дорогая, но стоит ли она этих денег?
Если честно меня эта мебель тоже не очень порадовала, так что я подобрала себе несколько стеллажей для гостиной и прихожей на сайте компании Сделай сам получилось очень интересно и оригинально, вот фото тех стеллажей.

Lida Morozova
ну я же не на заводе живу, чтобы дом железными полками обвешивать
и где уют?
Закия Мирзаева
Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо вашему интернет-магазину. Здесь мы нашли именно такую библиотеку, о которой мечтали! Заказ приняли быстро и без лишних вопросов. Мы долго выбирали между понравившимися вариантами и пытались выбрать наиболее подходящий. Консультант вежливо отвечал на все вопросы. Когда доставили наш заказ на дом, нашему счастью не было придела! Мы приобрели лучшую библиотеку, из которых нам приходилось видеть! Еще раз благодарим вас за помощь и отличную работу! Удачи вам в вашем деле!
Talantbek Kadirkulov
Выражаю свою признательность сотрудникам «Сава» в МЦ «Мебель России», что на м. Текстильщики, которые мне сильно помогли определиться с выбором гарнитура для моей небольшой квартиры. Вариантов было много, но девушки старательно и кропотливо меня расспрашивали о всех нюансах, вплоть до цвета обоев и штор. И как мне кажется был сделан единственно правильный выбор. Привезли и собрали мастерски, за что сборщикам отдельное спасибо. Одним словом хороший у вас коллектив подобрался, если так будете работать клиенты у вас всегда будут.
Здравствуйте!
Не знаю с чего даже начать! Наконец то моя прихожая у меня дома)))) Моя шикарная прихожая (кожа и дерево -это что то невероятное) стоит и радует меня. Какая работа была проделана Беллочкой Гамбурян!!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Поразило ее отношение к моему заказу! Как для себя старалась -одним словом только и можно выразить ее заботу, ее вкус, ее ответственность и помощь во всем! Белла я счастлива) Даже моя морозилка спряталась за этой красотой)
Огромнейшее спасибо так же говорю замерщику и Игорю Орлову (фен-шуй с зеркалом))) а, так же за работу как сборщика по совместительству . Игорь Орлов и Вадим Гущев! Браво! Быстро, четко, ровненько)))) И не мало важно после сбора -все чисто!!!
Благодарю работников исполнителей, что сделали своими руками мою мебель! Мебель Шикарная и я рада, что в свое время нашла Вашу фирму САВА в инете!!! процветания и удачи!
Уверена такие работники в цене на фабрике и не остаются без поощрений! Автор Ольга.
Здравствуйте!
Уверена такие работники в цене на фабрике и не остаются без поощрений!
Автор: Ольга
Здравствуйте! Не знаю с чего даже начать! Короче, вот прихожие Сава Мебель: savamebel.ru/prihozhie
Процветания и удачи!

Привет, мой совет купи лучше дизайнерскую мебель она красивая и функциональна, впишется в каждый интерьер. Могу даже подсказать где купить mhliving.ru, сам недавно оттуда покупал, остался очень доволен этим магазина, удачи всем.
Добрый день!
Печальный опыт нашего заказа.
Заказав Мебель в этой конторе 6.11.2017 я до сих пор (4 февраля 2018) не могу получить ее в собранном виде в своей квартире.
Сделав большой заказ- 3х секционный радиусный шкаф, 2 тумбочки, зеркало, столик с ящиками на общую сумму превышающую 100 тыс рублей, я получила огромное кол-во проблем на каждом этапе взаимодействия с сотрудниками этой компании.
1. Сделав заказ 6.11 мне объявили сроки производства 15-19 декабря 17 года. 19 декабря позвонил оператор с производства и сообщил, что у нас очень популярный цвет фасада и его нет в наличии. Поэтому нам придётся подождать доставку нашей Мебели до середины января. Мы расстроились, но согласились.
2. В 17-18 числах января мне пришлось самостоятельно выяснять судьбу своей Мебели, тк никто из сотрудников компании не посчитал нужным информировать нас.
3. Выяснилось, что они готовы привезти Мебель 22.01, предварительно позвонив 21.01. Мы согласились.
4. Вплоть до обеда 22.01 на связь с нами никто не вышел. Снова звоним сами - выясняется, что заболел оператор логистики и у них проблемы с электричеством, поэтому доступа к базе нет, тк и любых поставок в ближайшую неделю.
5. Написали пару писем на обратную связь директору организации на сайте и в салон менеджеру, с просьбой разобраться с ситуацией наконец.
6. В итоге, через несколько дней нам наконец согласовали дату и привезли Мебель, но уже 1.02. Почти 3 месяца с даты предоплаты!!
7. Дальше -больше, 4.02.18 пришли собирать.. и что вы думаете?)
8. Двери с браком, ящики в тумбочках не нашего размера, столик собрать также невозможно, тк положили не те крепежи. Фасады шкафа и столешниц тумбочек и столика отличаются по цвету и текстуре.
9. Снова письма всему руководству и снова ожидание... будем снова ждать, чем это все закончится..
10. Самое важное - в договоре прописана неустойка по срокам отгрузки мебели (если превышает 21 раб день), которой мы разумеется, воспользовались. Так вы будете смеяться- оценив с нашей точки зрения компенсацию в 2.950 рублей, посчитали ее достаточно корректно. Компания решила с нами ещё поторговаться, оценив эту сумму в 2.000 рублей. Мы не стали вступать в торги и согласились на эту сумму, дабы дальше не тратить время и нервы.
11. Но вывод отсюда простой, товарищи - репутация огромной мебельной компании своим же руководством оценена в 950 рублей. Печально..
Дабы вы понимали, что дело не только в некомпетентном менеджере салона, вот список всех лиц, с кем я успела пообщаться напрямую или за период этой абсурдной ситуации:
менеджер заказа - Инга
Территориальный директор -Елена
Директор, что принимает все жалобы с сайта- Вадим Бортников
Начальник производства - (ФИО к сожалению, не знаю) - торг по сумме неустойки
Надеюсь, отзыв дойдёт до руководства компании, иначе и дальше будут расстроенные люди из-за вот таких вот сотрудников и отношения.
Печально.
Печальный опыт нашего заказа.
менеджер заказа - Инга
Территориальный директор -Елена
Печально.
Здесь мы покупали мебель, советую этот сайт https://mhliving. ru/
Здравствуйте!
Ольга
Добрый день. Выражаю благодарность менеджеру дизайнеру Валентине (тц Принц Плаза). Заказала прихожую. Прихожая маленькая. Размеры не стандартные. Все вписалось очень гармонично. Сроки не нарушены.