Мебель, интерьер
посоветуйте ортопедическую подушку, и поделитесь ощущениями, стоит она вообще таких денег, или нет. мама очень хочет .
Я на латексной ортопедической подушке сплю уже пятый год. От обычных подушек у меня болит шея и затылок, на этой же подушке чувствую себя\ очень комфортно. Опять же хондроз шейный, мне кажется это очень хорошая разгрузка для позвоночника. Может быть, это уже с возрастом приходит - хочется комфорта
У меня вот кедровая стружка в наволочке с молнией. Иногда засовываю в чистый пакет, и прогреваю в микроволновке вместе с водой в стакане. Если не слишком плотно набивать, то руками легко создаётся любая форма, поддерживающая шею. А также фитоароматерапия кедровая имеет место.
Мягче пуховой ничего не может быть!
купила для ребенка подушку "бумеранг" в детском магазине, ему оказалась великовата (от высоты плеча отталкиваться надо, чтобы шея, позвоночник правильное положение во время сна принимали).. . теперь сама сплю на ней с привеликим удовольствием.
я купила, только на боку удобно, если во сне на спину перевернулись, всё боль в шее обеспечена и в голове мне не очень нравится
Смотря какая подушка, у нас за 200 рублей, с удовольствием пользовались ей пока не стали крутиться во сне.
Купили в икеи за 900 р. отличная покупка все довольны.
Я покупал у них - 3-mix.by именно "Ортопедические подушки Вегас". До покупки болела шея сильно, друзья посоветовали именно эту подушку, ну и помогло. Это странно. т. к. в больнице лежал и уколы делали и массаж и не помогало. А тут какая-то подушка как гора с плеч. Вот если что контакты: Ортопедические подушки Вегас. Тел. +375(44)530-88-11