Мебель, интерьер

Сравните кровати, и скажите какая Вам больше нравится!?

ДВа варианта: любая двухспальная кровать alark.ru или вот эта от Шатура www.shatura-mebel.ru/shop.php?sid=365 .
Какую бы вы выбрали кровать?!?!ПОМОГИТЕ
фотку потрудились бы вставить..
Г+
Гульбану + Алимжан Утебаева
Лучший ответ
В Шатуре, в описании кровати прошу обратить внимание на одну волшебную фразу "царьга не достает до пола"... И ни полслова о том, как расположена решетка внутри кровати... Если она ложится на основу и не имеет своих ножек - обречена на вымирание, особенно быстро - из массива сосны! Кстати, и у Аларка тоже ни слова о расположении решетки. Внутри каркаса кровати решетка обязательно должна стоять на своих опорах, независимых от кровати! То есть покупка полноценной кровати - это три пугкта: каркас кровати (красота) , решетка с деревянными ламелями на пяти опорах и матрас. Вот этот параметр и выясняйте... А по дизайну... На вкус и цвет.. Лично мне больше понравился Аларк, там хоть какое-то приблизительное присутствие пропорций в модели есть...
мне не одна из них не понравилась. а если выбираете именно из этих выбирайте любую, они все однотипные и на мой взглят ни чего особенного и выделяющегося в них нету.
А где кровати то !
Необходимо подбирать мебель под конкретный интерьер а не так, наобум, и почти вслепую.
Поместите в Ваш вопрос фото Вашего помещения - ответы будут более конкретными.
Удачи!
alark.ru-какая именно? мне второй ряд понравился, я бы из них выбирала и выбрала бы наверное Карину из массива сосны.
Надежда Краснощекова(Аверина) они все у АЛАРК из массива... вот с женой не можем выбрать(((
Лучше под дизайн! А по отдельности все хорошие! У каждой свой дизайн!
Я за Шатуру!