Мебель, интерьер

Собираюсь купить в большую комнату ковер на пол. Говорят-не модно. А мне хочется овал....

Если не модный ковер - то будет не модно, а если стильный, вписывающийся в интерьер - модно..
Александра Назарова
Лучший ответ
Жить то Вам. У меня весь пол застелен. Зато тепло.
Кому какое дело, есть собственный вкус и желание - этого вполне достаточно.
Есть, в синих серы и голубых тонах. Пока один, но мечтаю положить в каждую спальню, гостиную и ванную комнату
Стьранно.. . а я наоборот слышала, что модно...
Мода ковра зависит от рассветки его.... а не от формы
|G
|E. Gaini|
Какая разница. что модно или не модно? вам нравится-покупайте! Сегодня модно, завтра нет. за модой не угонитесь.
Максим Симонов
а хто говорит?? ? у кого один встроенный шкаф и диван посередке... щас модно жить в гостинице, а у меня везде ковры и плевать мне как то на мнение новоришей
Саша Бобылев
я вообще люблю, когда везде ковры и ходить босиком по дому.... а еще валятся на ковре)))))
Есть. НЕдавно купили. Овал, светло-коричневый.
Galiya Shunayeva
В старой квартире был. Светло бежевый. В новой квартире ковер заменили наборным паркетом. Вам хочется-покупайте и ни кого не слушайте.
Олег Олег
Вы же себе покупаете а не людям, мало ли что говорят. Вчера болтала с подружкой по скайпу, у них на стене ещё висит, ничего, красивенько )))
М1
Мари 1221
А Вам не всё-равно что говорят? Хозяин - барин, и я хочу овал, кстати.
хочется- покупайте. Есть очень красивые варианты.

у меня никаких ковров нет, в них все время пыль собирается (
А вы для кого покупаете? Если нравится, плюйте на чужое мнение и берите ;)
Michael Reitler
Моя мама говорила- кто, как хочет, а я как знаю. Модно, не модно А ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ !!!Покупайте овал и будьте счастливы.

С уважением.
Ирина Биккина
Ой, да какая разница модно-не модно, лишь бы вам нравилось! тем более вы же комнату то для себя обустраиваете а не для кого! и тем более вам тут жить а не им) а если все по моде делать дак все равно не угонишься да и средств не хватит)
А какая разница модно не модно? Главное что бы вас радовал !
Всё равно, что говорят другие! Главное, чтобы нравилось Вам!
Берите ваш выбор ваша жизнь !!!
Grigoriy Petrov