руками
....когда я дежурный по кухне))))
Мебель, интерьер
Чем полезнее мыть посуду: жидким мылом или хозяйственным?
Не поверишь.
Посуде пофиг.
Безвреднее хозяйственным.
И совсем уж экологически чисто горчичным порошком.
можно подумать - у всех лежит на кухне хозяйственное мыло.... ведь как пить дать - пользуетесь всякими фейри да аосами
мой сразу! не понадобится даже мыло! отмоешь водой за исключением чайной посуды
Лучше всего каким-нибудь средством для мытья посуды. Зачем мылом-то...
Если вам рассказать, из чего варят хозяйственное мыло.... То вы его и близко к посуде не поднесет!!!
я редко мою со средством, просто губкой и водой. А если что то очень сильно жирное- то фэри
Хозяйственным мылом т. к оно полностью смывается водой в отличии от моющих средств, а так же хоз. мыло полностью натурально.
пеплом и песком в реке
Если не сильно жирная посуда- то отмоется так- горячей водой и губкой, если плохо отмывается- лучше содой- она не вредная, а вот всякого рода фери итп - они плохо с посуды потом смываются и попадают в пищу.... оно вам надо?
Содой и порошком горчицы.
а может спец средством для мытья посуды?))
Прил-бальзам очень мне нравится, а хоз. и жидкого мыла у меня вообще дома нет, а зачем оно нужно?
.
Хозяйственным полезнее. А любое жидкое мыло надо очень хорошо смывать, чтоб не оставалось на посуде.
.
водой
.
Хозяйственное мыло натуральнее.
.
эффективнее жидким мылом, но его надо тщательно смывать
.
содой
.
Лучше мыть горячий водой с "Санитой" или простогорячей водой-Экологически чисто!
.
фейри,.. .
.