Мебель, интерьер

Вот такие финтифлюшки в кухне:

А почему вы ВСЮ кухню не показали или ссылку на видео тур не дали ?
Я смотрела эту кухню в КВ.
Мне понравилось все .. кроме слишком крупных роз на этом шкафу.

я бы обошлась слегка розоватым цветом фрезеровок, чтобы увязать с текстилем (вроде он был в розах )
Наталья Земляная
Лучший ответ
а чем этот шкаф не функционален??? вот если верхний карниз продлить по бокам и например скатерть такую же на стол или чехлы/седушки в том же цвете.. . будет неплохо
Шкаф не вписывается в интерьер. Старомоден. Такие в хрущевские времена делали сами из дров.
Лена Филиппова
А почему бы и нет? Разбавляет голубым в цветочек эту вымученную белизну, и на кухне веселее! Тем более что и стекла в двери зеркальные, шкаф в них отражается, так что одиноким идиотом не выглядит!
Merhat Amanjol
Шкаф заблудился)) мое мнение..
вы рпфтный дизайнер-сами видите! цвет нежный шкаф сам по себе квасивый, но не у места!
помню эту передачу .кухня неплохая тогда получилась .моё мнение :ИНТЕРЕСНО .идиотизма особого не вижу ..шебби
???? ??????
цвета-то сочетаются все, но на мой взгляд этот громоздкий шкаф нарушает гармонию...
Гульфиночка**)) )
на этом фоне - как то ядовито смотрится - если бы другой цвет - то может бы и нормально было бы
Иван Сапаров
вообще я очень люблю стиль Французсик прованс. . а тут.. . чет не хватает. . надо синий цвет еще куда нить ...
А мне нравится!
тем более видно, что там кухня часть гостиной, ну или во всяком случае кухня не типичная. Явно не "хрущевка" и хозяйка могла себе позволить этот чудный шкаф.
По мне как то не вписывается в интерьер. кухни такой платяной шкаф с розочками из девичьей комнаты.
Причем голубой шкаф как то с боку с припеку один, громоздкий и нечем не обыгранный. Если бы не было этих дурацких цветочков и несколько голубых пятен в интерьере было бы возможно более понятна идея. По мне вот такой сервант был бы более к местуДаже в голубом цвете с розочками он был бы больше к месту.
А у меня в таком стиле одна из кухонь сделана. Стены, подушки на стульях, прихватки-все в розочках. Только кухня не голубого, а фисташкового цвета. Жаль на фото цвет не так заметен.
Alex Malahov
идиотизм
Если в интерьере есть ещё что-то голубое, то шкаф вполне вписывается. Правда, количесво цветочков на нем, на мой взляд, явно избыточное.
В данном случае как на фото цветочки не к месту. Они присутствуют только на голубом, а голубой предмет только один. но если этого недостатка нет. Это отлиная идея если она не в избытке использованна!
Gulzar Umetalieva
Гаухар Бузаубасова ; Алтынбаева, Михаил, как астролог вы на высоте, Че!
Сам синий шкаф уже странно выделяется на фоне других цветов. Если делать или менять дизайн кухни, то лучше это делать комплексно или добавлять более мелкие дизайнерские элементы. Например тут можно для примера посмотреть дизайн кухни с одни и двумя окнами http://etotdom.com/design/dizajn-okna-na-kuxne/, неплохие варианты для среднего бюджета.