Мебель, интерьер
Как вам такие одуванчики? Отгадайте из чего они сделаны?
Нашла в интернете у женщины в саду такое украшение.

Есть в Людиново домик и двор, мимо которого трудно пройти и не обратить на него внимания, живет там Галина Котова.
Галина рассказала нам о том, как она делала свои одуванчики. Для их изготовления понадобилось три металлических трубы длиной по два метра, три пенопластовых шарика диаметром 60 мм, соломка для коктейлей и проволока. Отверстие трубы с одной стороны закрыть деревянной пробкой и прикрепить к ней пенопластовый шар. Тонкую проволоку порезать на куски длиной по 50 см (сделать 120 заготовок). Коктейльный трубочки тоже порезать на кусочки по 5 см и сделать на них по 4 разреза с каждой стороны на 2 см. Разогнуть резаные края и сделать их как снежинки. Проволоку согнуть пополам , вставить «снежинку», скрутить проволоку, чтоб « снежинка» хорошо держалась . Так сделать 120 заготовок. Потом воткнуть их в сферу шара, распределяя равномерно. И в завершение покрасить работу акриловой краской.
*veronika* Egorovna*
Ну зачем вы так быстро написали))))
интересная, штука
может, одноразовая посуда? Или просто бумага.
Хорошие одуванчики. Сделаны из пластиковых бутылок.
*veronika* Egorovna*
нет там пластиковых бутылок! Все намного проще!!
Фото не имеет резкости и поэтому эти одуваны из соломок в сочетании с водопроводными трубами прилично выглядят. В реале это кустарщина, соломинки быстро деформируются и загрязняются и выглядят... Помоечно. Поверьте мне, я тоже собиратель всяких рецептов самопального украшения и переделки всего из всего
*veronika* Egorovna*
А если покрасить одуваны в желтый спреем и трубы в зеленый и установить их в конце сада?
з пластиковых бутылок. может
Точно из бутылок, дешевле уже некуда.
Пластиковые бутылки? И крышечки?
Пенопласт.
А вот из бутылок
Пенопласт.
А вот из бутылок

Клёво!! ! А из чего они?